«Водник-2» Архангельск — «Зоркий-2» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 5:1 (2:1)
89:48   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
82:38   «ЗОРКИЙ-2», № 53, КОМЯГИНСКИЙ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
82:38 Гол  5:1 «ВОДНИК-2», СЫСОЕВ Артур (ПАУТОВ Никита) — с игры
77:30   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
76:41   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
73:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», КОМЯГИНСКИЙ Кирилл (подножка)
69:05   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
63:27   Замена вратаря: «ВОДНИК-2». В игру вступает ГЛОТОВ Александр (вр)
58:44   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», КУЛАГИН Никита (к) (подножка)
57:32   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
57:19   РАЗИНЬКОВ Андрей, «ЗОРКИЙ-2» — закончилось штрафное время
54:30   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
53:15   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
53:00   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
52:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», АЛАДЫШКИН Артём (подножка)
51:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (блокировка)
51:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ПОТАПОВ Глеб (К) (неспортивное поведение)
51:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ГРОМОВ Антон (неспортивное поведение — обоюдное!)
48:57   «ВОДНИК-2» — положение вне игры
47:34   Назначено компенсированное время: 00:30
47:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», РАЗИНЬКОВ Андрей (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:01
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 2:1
44:50   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
40:02   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
39:14 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ-2»
39:00   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
33:51 Гол  2:1 «ЗОРКИЙ-2», РОМАНОВ Степан (РАЗИНЬКОВ Андрей) — с игры
33:31   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
24:41   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
21:23   «ВОДНИК-2» — положение вне игры
18:43   Назначено компенсированное время: 01:30
17:38   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ-2»
15:40 Гол  2:0 «ВОДНИК-2», ПОТАПОВ Глеб (К) (КУЗЬМИН Данила) — с углового удара
15:07   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
5:34   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
2:54 Гол  1:0 «ВОДНИК-2», ПАУТОВ Никита (ФЕДОРОВЦЕВ Роман) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:40 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск): 33. КОРЯКИН Дмитрий (вр) | 15. АЛАДЫШКИН Артём | 20. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 84. КУЛАГИН Никита (к) | 5. РАТНИКОВ Глеб | 6. РАЗИНЬКОВ Артём | 13. ГРОМОВ Антон | 50. ИВАНОВ Артём | 53. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 93. РАЗИНЬКОВ Андрей | 54. РОМАНОВ Степан | 51. ЛЫСЕНКО Антон (вр) | 88. ПРИСЯЖНЮК Илья |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Тимофей, в/к, Архангельск, ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск, КЛЫПИН Александр, 3/к, Северодвинск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, 1 к, Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 1. МАЙКОВ Михаил (вр) | 52. КУЗЬМИН Данила | 15. СМИРНОВ Андрей | 29. ШЕХОВЦОВ Никита | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 61. ПОТАПОВ Глеб (К) | 42. ОХАЛОВ Степан | 91. СИТНИКОВ Никита | 97. ПАУТОВ Никита | 51. ФОМИЧЁВ Виктор | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 30. ГЛОТОВ Александр (вр) | 2. АНДРЯКОВ Максим | 36. НАСЕКИН Илья | 39. СЫСОЕВ Артур | 72. МУШЕНКО Никита | 99. ПОТАПЕНКО Артемий |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013