«Родина-2» Киров — «Черемшан» Димитровград

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 13 — 13. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 0:4 (0:3)
88:09   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
84:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (задержка соперника)
66:57   «РОДИНА-2» — подача углового справа
63:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», БАРМИН Кирилл (задержка соперника)
63:18   «РОДИНА-2» — подача углового справа
62:05   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
61:01   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
60:07   Назначено компенсированное время: 01:30
58:33   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
58:19   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
52:27 Гол  0:4 «ЧЕРЕМШАН», БРОННИКОВ Вячеслав (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры
51:20   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
50:07   БАРЛЯЕВ Дмитрий, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
49:25   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
47:33   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
45:14   Замена вратаря: «РОДИНА-2». В игру вступает ХАЛЯВИН Максим (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:07
45:00   Количество зрителей на матче: 51
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:22). «РОДИНА-2» (Киров) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 0:3
44:47   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
41:11   «РОДИНА-2» — подача углового справа
40:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», БАРЛЯЕВ Дмитрий (подножка)
38:32   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
34:36   «РОДИНА-2», № 91, КАРАУЛОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
34:36 Гол  0:3 «ЧЕРЕМШАН», ГИНИАТУЛЛИН Роберт (УЛАЗОВ Сергей) — с игры
33:36   «РОДИНА-2» — подача углового справа
31:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (подножка)
30:50   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
28:58   «РОДИНА-2» — подача углового справа
26:10   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
24:45 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
2:18   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:55 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. САБЛИН Сергей (в) | 19. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) | 99. ИВАНОВ Андрей | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 86. ВЯЛКИН Денис | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 10. БРОННИКОВ Вячеслав | 16. УЛАЗОВ Сергей | 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КНЯЗЕВ Денис | 8. МЕЩАНКИН Андрей | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. НИКИТИН Владислав | 18. МАРКЕЛОВ Сергей |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 19. СЫРЦЕВ Константин | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 11. КНЯЖЕВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 5. НЕРОНОВ Евгений | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 91. КАРАУЛОВ Артём | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 7. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 16. БАРМИН Кирилл | 21. ПОГОСЯН Максим |
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, б/к, Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, б/к, Киров.. .
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Тимофей, ВК, Архангельск, САДАКОВ Александр, , Киров, БЛИНОВ Александр, , Киров.