«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Енисей-2» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 1к — 20. Угловые: 10 — 10. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 4:6 (1:1)
87:58   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
84:10 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОБРОВ Кирилл (к) (третье удаление в матче)
84:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОБРОВ Кирилл (к) (задержка соперника)
83:30   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
82:34   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
81:05   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
79:10 Гол  4:6 «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван — с игры
78:29   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
77:05   «ЕНИСЕЙ-2», № 77, КРАМОРЕНКО Роман — досрочно окончено штрафное время
77:05 Гол  4:5 «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОРИСОВ Сергей (ВЕДЕНЕЕВ Андрей) — с углового удара
76:41   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
72:16   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
72:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КРАМОРЕНКО Роман (задержка соперника)
70:27 Гол  3:5 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДРУЖКОВ Владимир — с игры
69:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 11, ДЕНИСОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
69:00 Гол  2:5 «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван (ВАРЛАМОВ Артем) — с игры
68:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (блокировка)
67:57   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
66:46   Назначено компенсированное время: 01:30
66:25   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
66:22   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2»
49:57   БОБРОВ Кирилл (к), «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
49:41 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДАРКОВСКИЙ Егор (ПОПОВ Виталий) — с углового удара
49:10   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
48:43   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
48:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:27
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 1:1
34:17   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
33:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ВАРЛАМОВ Артем (подножка)
30:16   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
28:01   БОБРОВ Кирилл (к), «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
27:15   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
22:52   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
21:49   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
18:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОБРОВ Кирилл (к) (блокировка)
17:36   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
16:16   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
15:44   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
6:40   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
2:13   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
1:17   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:30 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ Александр, , Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ Игорь, , Новосибирск.. .
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 88. КОВАЛЕВ Владимир (в) | 2. ПРОНЬКИН Иван | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 44. БОБРОВ Кирилл (к) | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 38. ПОПОВ Виталий | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 26. ГОТМАНОВ Никита | 79. МИТУСОВ Николай | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 62. БОРИСОВ Сергей | 30. САЗОНОВ Денис (в) | 4. СЫСОЕВ Роман | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 32. ЗУБРИЦКИЙ Никита |
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (к) | 17. ГАРАНИН Юрий | 29. НЕМЦЕВ Максим | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 77. КРАМОРЕНКО Роман | 28. ВАРЛАМОВ Артем | 87. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 94. ДЕЦУРА Иван | 66. ТУЛУПОВ Владислав | 95. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 13. ВАЩУК Тимофей | 14. НАЗАРКИН Василий | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 88. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав | 89. ЛОХОВ Вячеслав |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск, АМОСОВА Софья, , Новосибирск.