«ДЮСШОР Вымпел» Королёв — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча ДЮСШОР «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 0:29 (0:18)
79:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счёт 0:29 в пользу команды ДЮСШ «РЕКОРД»
69:41 Гол  0:25 ДЮСШ «РЕКОРД», ТХИР Мария (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
67:56   Замена вратаря: ДЮСШОР «ВЫМПЕЛ». В игру вступает ТАРАКАНОВА Алина (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:32:54
45:00   Замена вратаря: ДЮСШ «РЕКОРД». В игру вступает БУТИНА Екатерина (в)(к)
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ДЮСШОР «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 0:18
40:38 Гол  0:18 ДЮСШ «РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга (БОГДАНОВА Ольга) — с игры
40:04 Гол  0:17 ДЮСШ «РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга — с игры
39:29 Гол  0:16 ДЮСШ «РЕКОРД», БОГДАНОВА Ольга (ЩАПОВА Ксения) — с игры
38:11 Гол  0:15 ДЮСШ «РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга (МАСЛЁНКИНА Светлана) — с игры
37:22 Гол  0:14 ДЮСШ «РЕКОРД», БОГДАНОВА Ольга (КОСТЯНАЯ Ксения) — с игры
34:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: мяч был забит с углового удара
15:54 Гол  0:7 ДЮСШ «РЕКОРД», КОСТЯНАЯ Ксения — с игры
14:30 Гол  0:6 ДЮСШ «РЕКОРД», КОСТЯНАЯ Ксения (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
12:20 Гол  0:5 ДЮСШ «РЕКОРД», БОГДАНОВА Ольга (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
11:36   ДЮСШОР «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
11:03 Гол  0:4 ДЮСШ «РЕКОРД», БОГДАНОВА Ольга — с игры
10:20 Гол  0:3 ДЮСШ «РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга — с игры
8:31 Гол  0:2 ДЮСШ «РЕКОРД», БОГДАНОВА Ольга — с игры
7:44   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
0:47 Гол  0:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ДЕНИСОВА Анастасия — с игры
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 7. АЛФЁРОВА Наталья | 15. ТХИР Мария | 4. ШВЕЦОВА Екатерина | 2. ДЕНИСОВА Анастасия | 20. МАСЛЁНКИНА Светлана | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 13. ТИЩЕНКО Екатерина | 17. РОДИОНОВА Ольга | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | 19. БОГДАНОВА Ольга | 1. БУТИНА Екатерина (в)(к) | 51. КОСТЯНАЯ Ксения | 88. ЩАПОВА Ксения | 11. ГУРИНЧИК Татьяна |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:35:22 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ЧЕРКАСОВ Николай, , Ликино-Дулёво.
0:00   Судья-секретарь: ГЛЕБОВ Сергей, , Москва.
0:00   ДЮСШОР «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. ПРЯХИНА Виктория (в) | 16. МУЛЮКОВА Елизавета | 2. ПАНОВА Анастасия | 18. ДИДЕНКУЛ Александра | 10. КРЮЧКОВА Надежда | 9. ПЕРЕСКОКОВА Алёна | 8. СЫЧЁВА Дарья (к) | 7. ВОРОПАЕВА Софья | 4. СЕНЕНКО Влада | 11. ЖЕРНОВА Кристина | 14. ГУСЕЕВА Диана | 1. ТАРАКАНОВА Алина (в) | 15. ДИДЕНКУЛ Мария | 6. ЕЛЬЦЕВА Екатерина | 19. РОМАНЕНКО Елизавета | 12. ДАНИЛОВА Ирина | 13. ПЕРЕПЁЛКИНА Мария | 21. ИВАНЕНКО Владислава |