«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Родина-98» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 1к — 5. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:24). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «РОДИНА-98» (Киров) — 5:3 (2:0)
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (задержка соперника) (60:10)
59:08   «РОДИНА-98» — подача углового справа
57:17 Гол  5:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», МЕХОНОШИН Евгений — с игры
51:55   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 9, БАГАЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
51:55 Гол  4:3 «РОДИНА-98», МОРОКОВ Андрей (КАТАЕВ Артём (в) (к)) — с игры
50:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
49:11 Гол  4:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к)) — с игры
47:13   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
46:27   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
45:47   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар слева
39:29 Гол  3:2 «РОДИНА-98», МОРОКОВ Андрей — с игры
38:22   Назначено компенсированное время: 01:00
38:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-98», КОЧУРОВ Павел (задержка соперника)
38:00   «РОДИНА-98», № 9, КОЧУРОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
38:00 Гол  3:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», МЕХОНОШИН Евгений (БУРАКОВ Александр) — с игры
37:26 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГЛОТ Матвей (несогласие с решением арбитра)
37:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГЛОТ Матвей (удар соперника клюшкой)
32:52 Гол  2:1 «РОДИНА-98», ПЫСИН Владимир (КОНОПЛЁВ Игорь) — с игры
30:22   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:09
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «РОДИНА-98» (Киров) — 2:0
29:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
28:28   АЛЬГИН Герман, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
28:06   «РОДИНА-98» — подача углового слева
26:25   МЕХОНОШИН Евгений, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
25:24   «РОДИНА-98» — подача углового слева
24:28   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-98», ФЕДОСЕЕВ Владимир (мимо)
23:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (блокировка)
23:28   «РОДИНА-98» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», МЕХОНОШИН Евгений (удар соперника клюшкой)
16:52   «РОДИНА-98» — подача углового слева
13:11   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар слева
8:57 Гол  2:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (ШИРЯЕВ Дмитрий) — с игры
7:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удар Андрея Морокова в дальний угол ворот отразил вратарь
1:54 Гол  1:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:41:18 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА-98» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в) (к) | 70. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 19. КОЛУПАЕВ Денис | 15. МАЙОРОВ Максим | 66. ВИНОГРАДОВ Данил | 20. САХАРЧУК Артём | 77. КОНОПЛЁВ Игорь | 10. МОРОКОВ Андрей | 44. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 16. ПЫСИН Владимир | 9. КОЧУРОВ Павел | 84. БЕРЕЗИН Олег (в) | 3. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 6. БАХТИН Александр | 8. СКОБЁЛКИН Никита | 13. СУХИХ Михаил | 21. ЕФРЕМОВ Григорий |
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, с/с, Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, б/к, Киров.. Инспектор матча: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров.
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 90. КОКШАРОВ Антон | 17. АЛЬГИН Герман | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 9. БАГАЕВ Денис | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 53. БУРАКОВ Александр | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 40. МАКАРОВ Никита (в) | 6. ПАСТУХОВ Даниил | 23. ГЛОТ Матвей | 25. ШЕВЕЛЁВ Виталий | 29. МАШКИН Максим | 34. СЫЧЁВ Александр | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 96. БЫКОВ Евгений |
0:00   Судьи: САДАКОВ Александр, , Киров, БЛИНОВ Александр, , Киров, МИХЕЕВ Андрей, б/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура -8°C.