«Волга-2» Ульяновск — «Черемшан» Димитровград

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01). Результат матча «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 2:4 (1:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 28. Угловые: 2 — 8. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
58:28   УЛАЗОВ Сергей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
57:44   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
56:20   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар слева
54:38   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
53:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
46:55   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
45:00 Гол  2:4 «ЧЕРЕМШАН», БРОННИКОВ Вячеслав (ГАЛИУЛЛИН Румиль (к)) — с игры
43:32   ТУМАЕВ Дмитрий, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
43:26 Гол  2:3 «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артем (НОВИКОВ Денис) — с игры
38:51   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
38:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», ТУМАЕВ Дмитрий (подножка)
36:17   «ВОЛГА-2», № 5, ЛОМИХИН Александр — досрочно окончено штрафное время
36:17 Гол  1:3 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (ГИНИАТУЛЛИН Роберт) — с углового удара
35:37   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
35:06   ЗАГАРСКИХ Алексей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
35:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», ЛОМИХИН Александр (подножка)
33:00   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
32:25   «ВОЛГА-2» — положение вне игры
32:11   ПАРНОСОВ Евгений, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
30:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЗАГАРСКИХ Алексей (неспортивное поведение)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:13
30:00   Количество зрителей на матче: 10
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:31). «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 1:2
29:46   ЗАГАРСКИХ Алексей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
29:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (откидка мяча)
29:05   ВЯЛКИН Денис, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
26:49   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
26:29   ГИНИАТУЛЛИН Роберт, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
24:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЗАГАРСКИХ Алексей (задержка соперника)
24:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис (задержка соперника)
21:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГИНИАТУЛЛИН Роберт (толчок соперника)
13:38   Назначено компенсированное время: 01:00
13:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», ЛОМИХИН Александр (блокировка)
12:48   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-2»
12:09 Гол  0:2 «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис — с игры
10:30   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
6:13 Гол  0:1 «ЧЕРЕМШАН», ЗАГАРСКИХ Алексей — с игры
5:45   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
5:09   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар слева
2:10   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:59:44 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 13. МОСКВИЧЕВ Максим (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 22. ПИМЕНОВ Денис (к) | 70. НОВИКОВ Денис | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 72. ЮГАЙ Даниил | 75. ГАРЕЕВ Артем | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 96. КРАЙНОВ Андрей | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 16. ИГОНИН Кирилл | 33. ЕЛИСЕЕВ Евгений |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. САБЛИН Сергей (в) | 19. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 99. ИВАНОВ Андрей | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 4. КНЯЗЕВ Денис | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 10. БРОННИКОВ Вячеслав | 16. УЛАЗОВ Сергей | 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 8. МЕЩАНКИН Андрей | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. НИКИТИН Владислав | 18. МАРКЕЛОВ Сергей | 86. ВЯЛКИН Денис |
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, б/к, Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, б/к, Киров.. Инспектор матча: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи: БЛИНОВ Александр, , Киров, САДАКОВ Александр, , Киров, МАРУЩАК Сергей, б/к, Киров.