«Родина-98» Киров — «Волга-2» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 30. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:11). Результат матча «РОДИНА-98» (Киров) — «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 6:3 (2:2)
58:37   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
52:39 Гол  6:3 «РОДИНА-98», ПЫСИН Владимир (САХАРЧУК Артём) — с игры
50:59 Гол  5:3 «РОДИНА-98», ПЫСИН Владимир (ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий) — с игры
44:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-98», ВИНОГРАДОВ Данил (подножка)
42:50 Гол  4:3 «РОДИНА-98», ВИНОГРАДОВ Данил (МОРОКОВ Андрей) — с игры
38:45   ЮГАЙ Даниил, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
37:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», МЕЛЬНИКОВ Евгений (неспортивное поведение)
36:20 Гол  3:3 «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артем — с игры
35:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-98», ВИНОГРАДОВ Данил (задержка соперника)
35:30   «ВОЛГА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», ЮГАЙ Даниил (блокировка)
33:44   «ВОЛГА-2», № 19, ЧЕКАНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
33:44 Гол  3:2 «РОДИНА-98», ФЕДОСЕЕВ Владимир — с 12-метрового штрафного удара
33:44   «РОДИНА-98» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:42   КРАЙНОВ Андрей, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
33:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», ЧЕКАНОВ Андрей (неспортивное поведение)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:08
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «РОДИНА-98» (Киров) — «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 2:2
28:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», КРАЙНОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
27:42 Гол  2:2 «ВОЛГА-2», МЕЛЬНИКОВ Евгений — с игры
27:10   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
25:47   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
21:45 Гол  2:1 «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артем (ЧЕКАНОВ Андрей) — с игры
16:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», ЛОМИХИН Александр (задержка соперника)
13:30 Гол  2:0 «РОДИНА-98», МОРОКОВ Андрей — с игры
11:35 Гол  1:0 «РОДИНА-98», ФЕДОСЕЕВ Владимир — с 12-метрового штрафного удара
11:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», ЮГАЙ Данила (подножка)
11:10   «РОДИНА-98» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:48   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар слева
8:55   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
6:48   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар справа
6:45   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
6:33   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:10:22 (КИРОВ, местное время)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:57:00 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА-98» (Киров): 84. БЕРЕЗИН Олег (в) (к) | 70. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 19. КОЛУПАЕВ Денис | 15. МАЙОРОВ Максим | 66. ВИНОГРАДОВ Данил | 20. САХАРЧУК Артём | 77. КОНОПЛЁВ Игорь | 10. МОРОКОВ Андрей | 44. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 16. ПЫСИН Владимир | 9. КОЧУРОВ Павел | 1. КАТАЕВ Артём (в) | 3. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 6. БАХТИН Александр | 8. СКОБЁЛКИН Никита | 13. СУХИХ Михаил | 21. ЕФРЕМОВ Григорий |
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 13. МОСКВИЧЕВ Максим (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 22. ПИМЕНОВ Денис (к) | 70. НОВИКОВ Денис | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 72. ЮГАЙ Данила | 75. ГАРЕЕВ Артем | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 96. КРАЙНОВ Андрей | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 16. ИГОНИН Кирилл | 33. ЕЛИСЕЕВ Евгений |
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, с/с, Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, с/с, Киров.. Инспектор матча: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ Сергей, , Киров, БЛИНОВ Александр, , Киров, МИХЕЕВ Андрей, с/с, Киров.