«Родина-98» Киров — «Родина-2» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 30. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 8 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:31). Результат матча «РОДИНА-98» (Киров) — «РОДИНА-2» (Киров) — 3:2 (1:2)
60:00   «РОДИНА-2» — подача углового справа (60:24)
59:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-98», ПЫСИН Владимир (неспортивное поведение)
48:07   СЫРЦЕВ Константин, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
46:50   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-98», ВИНОГРАДОВ Данил (вратарь)
46:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (подножка)
46:48   «РОДИНА-98» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:20   Назначено компенсированное время: 01:00
44:18   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
43:48 Гол  3:2 «РОДИНА-98», ПЫСИН Владимир (МОРОКОВ Андрей) — с игры
43:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
41:42   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар справа
41:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (к) (задержка соперника)
38:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (задержка соперника)
37:38   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар справа
36:17   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар справа
35:42   «РОДИНА-98» — положение вне игры
34:25   «РОДИНА-2», № 5, НЕРОНОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
34:25 Гол  2:2 «РОДИНА-98», КОЧУРОВ Павел — с игры
33:53   «РОДИНА-98» — подача углового слева
30:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», НЕРОНОВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
30:09   Замена вратаря: «РОДИНА-2». В игру вступает МАШКОВЦЕВ Андрей (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:22
30:00   Количество зрителей на матче: 40
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «РОДИНА-98» (Киров) — «РОДИНА-2» (Киров) — 1:2
29:59   «РОДИНА-2» — подача углового справа
28:47 Гол  1:2 «РОДИНА-2», БАРМИН Кирилл (СЛОБОЖАНИНОВ Денис) — с игры
26:34   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
25:37   «РОДИНА-2», № 19, СЫРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
25:37 Гол  1:1 «РОДИНА-98», ПЫСИН Владимир — с игры
25:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
12:21   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар слева
11:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», БАРМИН Кирилл (толчок соперника)
10:31 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
10:22   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар слева
9:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-98», КОНОПЛЁВ Игорь (неспортивное поведение)
8:45   «РОДИНА-98», № 15, МАЙОРОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
8:45 Гол  0:1 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
8:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-98», МАЙОРОВ Максим (подножка)
8:11   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:07   «РОДИНА-98» — подача углового слева
3:18   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
0:00   «РОДИНА-98» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в) (к) | 70. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 19. КОЛУПАЕВ Денис | 15. МАЙОРОВ Максим | 66. ВИНОГРАДОВ Данил | 20. САХАРЧУК Артём | 77. КОНОПЛЁВ Игорь | 10. МОРОКОВ Андрей | 44. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 16. ПЫСИН Владимир | 9. КОЧУРОВ Павел | 84. БЕРЕЗИН Олег (в) | 3. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 6. БАХТИН Александр | 8. СКОБЁЛКИН Никита | 13. СУХИХ Михаил | 21. ЕФРЕМОВ Григорий |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 19. СЫРЦЕВ Константин | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 11. КНЯЖЕВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 5. НЕРОНОВ Евгений | 7. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 91. КАРАУЛОВ Артём | 16. БАРМИН Кирилл | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 9. ОБУХОВ Сергей | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 21. ПОГОСЯН Максим |
0:00   Судьи: БЛИНОВ Александр, , Киров, САДАКОВ Александр, , Киров, МАРУЩАК Сергей, с/с, Киров.
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, с/с, Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, с/с, Киров.. Инспектор матча: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:43:57 (КИРОВ, местное время)
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура -8°C.