«Черемшан» Димитровград — «Родина-98» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 2 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «РОДИНА-98» (Киров) — 8:0 (5:0)
58:26   ЕФРЕМОВ Григорий, «РОДИНА-98» — закончилось штрафное время
57:06   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар слева
55:40   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар справа
53:50 Гол  8:0 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (ЛУКЬЯНОВ Вячеслав) — с игры
53:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-98», ЕФРЕМОВ Григорий (нарушение численного состава)
50:52   НИКИТИН Владислав, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
46:56   «РОДИНА-98» — подача углового справа
45:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», НИКИТИН Владислав (задержка соперника)
44:05   «РОДИНА-98», № 6, БАХТИН Александр — досрочно окончено штрафное время
44:05 Гол  7:0 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей — с игры
42:26   ЖЕВЛАКОВ Алексей, «РОДИНА-98» — закончилось штрафное время
41:55   ЗАГАРСКИХ Алексей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
40:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-98», БАХТИН Александр (задержка соперника)
39:22   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
38:41   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар слева
38:20   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар слева
37:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-98», ЖЕВЛАКОВ Алексей (задержка соперника)
36:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЗАГАРСКИХ Алексей (удар соперника клюшкой)
33:49   «РОДИНА-98» — подача углового слева
32:15 Гол  6:0 «ЧЕРЕМШАН», ГИНИАТУЛЛИН Роберт (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры
30:00   Замена вратаря: «РОДИНА-98». В игру вступает КАТАЕВ Артём (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:00
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «РОДИНА-98» (Киров) — 5:0
28:32 Гол  5:0 «ЧЕРЕМШАН», БРОННИКОВ Вячеслав — с игры
24:57   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар слева
23:46   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
23:10   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар справа
18:55 Гол  4:0 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
17:57 Гол  3:0 «ЧЕРЕМШАН», БРОННИКОВ Вячеслав (ГИНИАТУЛЛИН Роберт) — с углового удара
2:33 Гол  1:0 «ЧЕРЕМШАН», БРОННИКОВ Вячеслав — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:19:09 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. САБЛИН Сергей (в) | 19. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 99. ИВАНОВ Андрей | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 4. КНЯЗЕВ Денис | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 10. БРОННИКОВ Вячеслав | 16. УЛАЗОВ Сергей | 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 8. МЕЩАНКИН Андрей | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. НИКИТИН Владислав | 18. МАРКЕЛОВ Сергей | 86. ВЯЛКИН Денис |
0:00   «РОДИНА-98» (Киров): 84. БЕРЕЗИН Олег (в) | 70. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 19. КОЛУПАЕВ Денис | 15. МАЙОРОВ Максим | 66. ВИНОГРАДОВ Данил (к) | 20. САХАРЧУК Артём | 77. КОНОПЛЁВ Игорь | 10. МОРОКОВ Андрей | 44. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 16. ПЫСИН Владимир | 9. КОЧУРОВ Павел | 1. КАТАЕВ Артём (в) | 3. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 6. БАХТИН Александр | 8. СКОБЁЛКИН Никита | 13. СУХИХ Михаил | 21. ЕФРЕМОВ Григорий |
0:00   Судьи: САДАКОВ Александр, , Киров, МИХЕЕВ Андрей, с/с, Киров, МАРУЩАК Сергей, с/с, Киров.
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, с/с, Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, с/с, Киров.. Инспектор матча: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ЯСНО. Температура -7°C.