«Родина-2» Киров — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:18). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 0:5 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 10 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа (60:05)
58:29   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
55:44   АФАНАСЬЕВ Кирилл, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
55:32 Гол  0:5 «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис (ТЫНТЕРОВ Роман) — с углового удара
55:02   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
53:45   «РОДИНА-2» — подача углового слева
53:06   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
51:45   Замена вратаря: «РОДИНА-2». В игру вступает ХАЛЯВИН Максим (в)
50:43   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
50:43 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-СВЕРДЛОВСК»
50:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (подножка)
38:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
37:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис (подножка)
36:15 Гол  0:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с игры
35:30   «РОДИНА-2» — положение вне игры
34:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ШИРЯЕВ Дмитрий (подножка)
33:30   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
32:07   «РОДИНА-2», № 77, ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
32:07 Гол  0:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с игры
31:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:59
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:08). «РОДИНА-2» (Киров) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 0:1
1:38   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 40. МАКАРОВ Никита (в) | 90. КОКШАРОВ Антон | 17. АЛЬГИН Герман | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 9. БАГАЕВ Денис | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 53. БУРАКОВ Александр | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 6. ПАСТУХОВ Даниил | 23. ГЛОТ Матвей | 25. ШЕВЕЛЁВ Виталий | 29. МАШКИН Максим | 34. СЫЧЁВ Александр | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 96. БЫКОВ Евгений |
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, с/с, Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, с/с, Киров.. Инспектор матча: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 19. СЫРЦЕВ Константин | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 11. КНЯЖЕВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 5. НЕРОНОВ Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 91. КАРАУЛОВ Артём | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 21. ПОГОСЯН Максим | 7. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 16. БАРМИН Кирилл |
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, МИХЕЕВ Андрей, с/с, Киров, МАРУЩАК Сергей, с/с, Киров.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:37:47 (КИРОВ, местное время)