«Родина-2» Киров — «Волга-2» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 25. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 0:1 (0:0)
58:50 Гол  0:1 «ВОЛГА-2», МЕЛЬНИКОВ Евгений (КРАЙНОВ Андрей) — с игры
53:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», ЧЕКАНОВ Андрей (подножка)
51:55   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
49:41   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
47:13   Назначено компенсированное время: 00:30
43:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит без опасных моментов
42:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», НОВИКОВ Денис (подножка)
37:20   ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
36:28   «РОДИНА-2» — подача углового слева
34:42   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
33:46   СКВОРЦОВ Дмитрий, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
33:05   ЧЕКАНОВ Андрей, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
32:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
30:55   «РОДИНА-2» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:20
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:12). «РОДИНА-2» (Киров) — «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 0:0
28:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», СКВОРЦОВ Дмитрий (задержка соперника)
28:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», ЧЕКАНОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
26:28   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар справа
24:57   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар слева
22:37   КАРАУЛОВ Артём, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
22:00   «ВОЛГА-2» — положение вне игры
19:07   КРАЙНОВ Андрей, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
18:08   СЫРЦЕВ Константин, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
17:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (удар соперника клюшкой)
14:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», КРАЙНОВ Андрей (задержка соперника)
8:58   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
8:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (блокировка)
0:53   «РОДИНА-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:38:04 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 19. СЫРЦЕВ Константин | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 11. КНЯЖЕВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 5. НЕРОНОВ Евгений | 7. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 91. КАРАУЛОВ Артём | 16. БАРМИН Кирилл | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 9. ОБУХОВ Сергей | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 21. ПОГОСЯН Максим |
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 13. МОСКВИЧЕВ Максим (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 22. ПИМЕНОВ Денис (к) | 70. НОВИКОВ Денис | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 72. ЮГАЙ Данила | 75. ГАРЕЕВ Артем | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 96. КРАЙНОВ Андрей | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 16. ИГОНИН Кирилл | 33. ЕЛИСЕЕВ Евгений |
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ Сергей, МК, Киров, БЛИНОВ Александр, , Киров, МИХЕЕВ Андрей, с/с, Киров.
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, с/с, Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, с/с, Киров.. Инспектор матча: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ЯСНО. Температура -8°C.