«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Водник-2002» Архангельск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:11). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВОДНИК-2002» (Архангельск) — 4:2 (2:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:36 Гол  4:2 «ВОДНИК-2002», ШОХИН Всеволод — с игры
43:24   ДЁМИН Александр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
42:43 Гол  4:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур — с игры
40:05   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
38:52   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2002», МАРКОВ Александр (к) (мимо)
38:40   «ВОДНИК-2002» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДЁМИН Александр (толчок соперника)
30:22   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
28:43   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
27:37 Гол  3:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур (ТАРАБАЕВ Кирилл (вр)) — с игры
27:08   «ВОДНИК-2002» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:11
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:13). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВОДНИК-2002» (Архангельск) — 2:1
23:15 Гол  2:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур — с игры
18:23   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
17:30   АХМЕТВАЛЕЕВ Дониёр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
14:17 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур — с игры
12:45   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2002», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (вратарь)
12:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АХМЕТВАЛЕЕВ Дониёр (остановка мяча неразрешённым способом)
6:39 Гол  0:1 «ВОДНИК-2002», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (ЧЕРНОУСОВ Аким) — с углового удара
6:13   «ВОДНИК-2002» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:08:29 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, 1/к, Архангельск, ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013
0:00   «ВОДНИК-2002» (Архангельск): 1. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (вр) | 2. ТРЕТЬЯКОВ Сергей | 3. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 5. ЧЕРКАС Михаил | 6. САФИН Максим | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. КОЗЫРЬ Алексей | 10. МАРКОВ Александр (к) | 11. МАЛЫГИН Илья | 12. ШОХИН Всеволод | 13. КУТЛЕМИН Илья | 30. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (вр) | 14. ТАРАСОВ Никита | 15. СТУК Денис | 16. АБАБКОВ Гордей | 17. МАСЕНЦОВ Максим | 18. ЧЕРНОУСОВ Аким | 19. ЖДАНОВ Даниил | 20. ЕВДОКИМОВ Олег | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ТАРАБАЕВ Кирилл (вр) | 2. АББАЗОВ Исмаил | 3. ГОЛОВИН Алексей | 4. ЗАХАРЧЕВ Павел | 5. ГОРШКОВ Виталий | 6. СОРОКИН Илья | 7. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 8. ТЕРЕХОВ Андрей | 9. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 10. РОМАНОВ Евгений (к) | 11. БАРБУНОВ Александр | 20. БАГИЯН Артём (вр) | 12. РАЛЬНИКОВ Владислав | 13. МИЛЕШКИН Артём | 14. АХМЕТВАЛЕЕВ Дониёр | 16. ИЛЬИН Александр | 17. САГИРОВ Эмиль | 18. ПЛЮХА Семён | 19. ДЁМИН Александр |