«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Водник» Архангельск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:07). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — 0:1 (0:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:39   ЩЕКИН Давид, «ВОДНИК-2001» — закончилось штрафное время
48:27   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
45:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», СОРОКИН Илья (толчок соперника)
44:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2001», ЩЕКИН Давид (толчок соперника)
38:33   «ВОДНИК-2001» — подача углового слева
30:21   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
29:15   ГОРШКОВ Виталий, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:49
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — 0:1
25:00   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2001», КРУГЛЯКОВ Олег (к) (вратарь)
25:00   «ВОДНИК-2001» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОРШКОВ Виталий (задержка соперника)
22:24 Гол  0:1 «ВОДНИК-2001», КУТУЗОВ Владислав (ПОНОМАРЁВ Александр (вр)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:29:35 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, 1/к, Архангельск, КЛЫПИН Александр, 3/к, Северодвинск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ТАРАБАЕВ Кирилл (вр) | 2. АББАЗОВ Исмаил | 3. ГОЛОВИН Алексей | 4. ЗАХАРЧЕВ Павел | 5. ГОРШКОВ Виталий | 6. СОРОКИН Илья | 7. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 8. ТЕРЕХОВ Андрей | 9. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 10. РОМАНОВ Евгений (к) | 11. БАРБУНОВ Александр | 20. БАГИЯН Артём (вр) | 12. РАЛЬНИКОВ Владислав | 13. МИЛЕШКИН Артём | 14. АХМЕТВАЛЕЕВ Дониёр | 16. ИЛЬИН Александр | 17. САГИРОВ Эмиль | 18. ПЛЮХА Семён | 19. ДЁМИН Александр |
0:00   «ВОДНИК-2001» (Архангельск): 98. ПОНОМАРЁВ Александр (вр) | 16. КРУГЛЯКОВ Олег (к) | 14. СМИРОНОВ Вадим | 7. КАШИН Никита | 21. ПОГУДИН Илья | 18. ЩЕКИН Давид | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 15. КОЗЬМИН Леонид | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав | 9. ЗАХАРОВ Александр | 13. КУТУЗОВ Владислав | 30. КВАСОВ Иван (вр) | 2. ЯКОВЛЕВ Кирилл | 3. ИСАЕВ Илья | 4. КОТОЧИГОВ Данила | 6. СОКАЛЬСКИЙ Максим | 8. ВОЛКОВ Вячеслав | 10. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 11. ТРЕТЬЯКОВ Артур | 12. ДУДОРОВ Артём |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013