«Водник» Архангельск — «Водник-2002» Архангельск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 7 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01). Результат матча «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — «ВОДНИК-2002» (Архангельск) — 8:0 (5:0)
49:26   «ВОДНИК-2001» — подача углового справа
46:17   «ВОДНИК-2001» — подача углового слева
45:20 Гол  8:0 «ВОДНИК-2001», ИСАЕВ Илья — с игры
39:44 Гол  7:0 «ВОДНИК-2001», КУТУЗОВ Владислав — с игры
37:33   Назначено компенсированное время: 01:00
36:40   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2002»
34:28 Гол  6:0 «ВОДНИК-2001», ПОГУДИН Илья — с игры
32:57   «ВОДНИК-2001» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:39
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — «ВОДНИК-2002» (Архангельск) — 5:0
18:54 Гол  5:0 «ВОДНИК-2001», ЗАХАРОВ Александр (ИСАЕВ Илья) — с игры
17:31 Гол  4:0 «ВОДНИК-2001», ЩЕКИН Давид (ИСАЕВ Илья) — с игры
14:57 Гол  3:0 «ВОДНИК-2001», ЩЕКИН Давид (ЗАХАРОВ Александр) — с углового удара
14:47   «ВОДНИК-2001» — подача углового слева
13:51 Гол  2:0 «ВОДНИК-2001», ЩЕКИН Давид — с игры
11:07 Гол  1:0 «ВОДНИК-2001», ПОГУДИН Илья — с игры
10:25   «ВОДНИК-2001» — подача углового справа
9:13   «ВОДНИК-2001» — подача углового справа
2:50   «ВОДНИК-2001» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:59:52 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2002» (Архангельск): 30. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (вр) | 2. ТРЕТЬЯКОВ Сергей | 3. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 5. ЧЕРКАС Михаил | 6. САФИН Максим | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. КОЗЫРЬ Алексей | 10. МАРКОВ Александр (к) | 11. МАЛЫГИН Илья | 12. ШОХИН Всеволод | 13. КУТЛЕМИН Илья | 1. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (вр) | 14. ТАРАСОВ Никита | 15. СТУК Денис | 16. АБАБКОВ Гордей | 17. МАСЕНЦОВ Максим | 18. ЧЕРНОУСОВ Аким | 19. ЖДАНОВ Даниил | 20. ЕВДОКИМОВ Олег | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, 1/к, Архангельск, КЛЫПИН Александр, 3/к, Северодвинск.
0:00   «ВОДНИК-2001» (Архангельск): 98. ПОНОМАРЁВ Александр (вр) | 16. КРУГЛЯКОВ Олег (к) | 14. СМИРОНОВ Вадим | 12. ДУДОРОВ Артём | 21. ПОГУДИН Илья | 18. ЩЕКИН Давид | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 15. КОЗЬМИН Леонид | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав | 9. ЗАХАРОВ Александр | 13. КУТУЗОВ Владислав | 30. КВАСОВ Иван (вр) | 2. ЯКОВЛЕВ Кирилл | 3. ИСАЕВ Илья | 4. КОТОЧИГОВ Данила | 6. СОКАЛЬСКИЙ Максим | 8. ВОЛКОВ Вячеслав | 11. ТРЕТЬЯКОВ Артур |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013