«Родина» Киров — «Динамо-Казань» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 30. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 11 — 6. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 5:3 (4:0)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», МАКУНЕНКОВ Станислав (удар соперника клюшкой) (90:33)
85:27 Гол  5:3 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
84:37   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (неспортивное поведение)
81:53   «РОДИНА», № 4, КЛАБУКОВ Андрей - досрочно окончено штрафное время
81:53 Гол  4:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АХАТОВ Азат - с игры
81:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (блокировка)
72:58   «РОДИНА» — подача углового справа
68:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БАТМАНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
66:04 Гол  4:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АХАТОВ Азат (ГАВРИЛОВ Александр) — с игры
65:13   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
63:51   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
62:03   «РОДИНА», № 34, ЛЕДЕНЦОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
62:03 Гол  4:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей - с 12-метрового штрафного удара
59:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
45:00   Количество зрителей на матче: 1
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (0:28). «РОДИНА2» (Киров) — «ВЫМПЕЛ» (Королев) — 0:0
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:40
45:00   Количество зрителей на матче: 1500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «РОДИНА» (Киров) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 4:0
0:00   Судьи: Плишкин,, .
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:30:14 (КИРОВ, местное время)
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:41 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 12. СЛАУТИН Денис | 16. РОНЖИН Александр | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 31. ЖДАНОВ Михаил | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 93. САДАКОВ Денис | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 37. ЛЕУХИН Евгений | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) (к) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 10. ШЕХОВЦОВ Артем | 23. ПЛАТОНОВ Артем | 28. ЧАРУШИН Павел | 41. ГАВРИЛОВ Николай | 66. БАТМАНОВ Игорь | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 11. ФРОЛОВ Роман | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 17. БУДНИКОВ Кирилл | 55. АХАТОВ Азат | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль |
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ Сергей, МК, Киров, САДАКОВ Александр, , Киров, БЛИНОВ Александр, , Киров.
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, БК, Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, БК, Киров. Резервный судья: МАРУЩАК Сергей, БК, Киров. Инспектор матча: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013