«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 55 — 30. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 8 — 16. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 4:10 (1:5)
89:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», МАТВЕЕНКО Вадим (блокировка)
87:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: Мяч забил № 16, Максим БЛЕМ
87:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: автор гола — Максим Блем, № 16
87:44   «СКА-НЕФТЯНИК», № 80, КИМ Александр - досрочно окончено штрафное время
87:44 Гол  4:10 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (ЛОГИНОВ Дмитрий) — с углового удара
87:19   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (вратарь)
87:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
87:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (удар соперника клюшкой)
75:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
74:14 Гол  4:7 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
54:42   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
53:53 Гол  2:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
53:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
52:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 17, ВАССЕРМАН Игорь — досрочно окончено штрафное время
52:33 Гол  2:6 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел - с 12-метрового штрафного удара
52:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (удар соперника клюшкой)
45:00   Количество зрителей на матче: 5200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 1:5
44:33   «СКА-НЕФТЯНИК», № 8, ЧИЖОВ Алексей (к) — досрочно окончено штрафное время
44:33 Гол  1:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (ЛОГИНОВ Дмитрий) — с углового удара
44:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
43:49   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», СЕЛЕДКОВ Михаил (вратарь)
43:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (к) (блокировка)
42:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:47   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
41:22   Назначено компенсированное время: 01:00
39:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 26, КУТУПОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
39:56 Гол  1:4 «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (БОНДАРЕНКО Артём) — с игры
37:49   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
34:31   «СКА-НЕФТЯНИК», № 80, КИМ Александр - досрочно окончено штрафное время
34:31 Гол  0:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (к) (ЛОГИНОВ Дмитрий) — с углового удара
33:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
32:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (подножка)
32:47   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
32:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (задержка соперника)
31:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
29:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
26:19   Назначено компенсированное время: 00:30
24:50   Назначено компенсированное время: 01:30
23:12   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
23:12   «СКА-НЕФТЯНИК», № 44, ГОЛУБКОВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
23:12 Гол  0:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КРАСИКОВ Михаил (ШИРЯЕВ Максим) — с игры
20:27 Гол  0:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим — с игры
17:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: ассистент — Дмитрий ЛОГИНОВ
17:41   «СКА-НЕФТЯНИК», № 78, ИШКЕЛЬДИН Максим - досрочно окончено штрафное время
17:41 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ДУБОВИК Павел) — с игры
16:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
15:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
14:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (несоблюдение игрового расстояния)
13:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
13:21   Назначено компенсированное время: 00:30
12:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (к) (подножка)
12:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
10:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
10:12 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК»
2:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:56 (ИРКУТСК, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   В заявку «Байкал-Энергии» на матч включён также № 91 Александр Егорычев.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 61. ПОТЁМИН Денис | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 55. БОНДАРЕНКО Артём | 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 24. АНТИПОВ Александр | 89. РЯЗАНОВ Максим |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 8. ШАДРИН Евгений | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 10. ГРАЧЁВ Илья | 21. ДУБОВИК Павел | 5. НАСОНОВ Александр | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 11. МАТВЕЕНКО Вадим | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 71. ШИРЯЕВ Максим | 78. КРАСИКОВ Михаил | 81. НЕЧАЕВ Иван | 82. СЕЛЕДКОВ Михаил | 87. САВЧУК Андрей |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, МК, Санкт-Петербург, ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, МК, Санкт-Петербург, БЕСКОНЧИН Сергей, МК, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, , Иркутск. Судья-секретарь эл. протокола: ФОМИНЫХ Борис, МК, Иркутск. Резервный судья: ГАЛАНИН Андрей, МК, Иркутск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, , Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013