«Родина-2005» Киров — «СДЮСШОР-Волга-2004» Ульяновск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:08). Результат матча «РОДИНА-05» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-04» (Ульяновск) — 1:9 (0:5)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 3 — 6. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-04», ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий (блокировка)
38:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-04», ОСИПОВ Данила (задержка соперника)
34:55 Гол  1:9 «РОДИНА-05», ПЫСИН Артём (СОКОВНИН Иван (к)) — с игры
33:47   «СДЮСШОР-ВОЛГА-04» — подача углового справа
31:38 Гол  0:9 «СДЮСШОР-ВОЛГА-04», ТОНЕЕВ Михаил (ЛАШМАНОВ Михаил) — с игры
31:12 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-ВОЛГА-04»
30:12   «СДЮСШОР-ВОЛГА-04» — подача углового слева
28:07   «РОДИНА-05» — подача углового справа
27:06   «СДЮСШОР-ВОЛГА-04» — подача углового слева
26:37   «РОДИНА-05» — положение вне игры
25:32   «СДЮСШОР-ВОЛГА-04» — подача углового слева
24:35 Гол  0:8 «СДЮСШОР-ВОЛГА-04», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (ДМИТРИЕВ Пётр) — с углового удара
24:17   «СДЮСШОР-ВОЛГА-04» — подача углового слева
23:38   «РОДИНА-05» получает право на свободный удар справа
22:41 Гол  0:7 «СДЮСШОР-ВОЛГА-04», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий) — с игры
20:25 Гол  0:6 «СДЮСШОР-ВОЛГА-04», ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий (КОРОЛЁВ Кирилл (к)) — с игры
20:00   Замена вратаря: «РОДИНА-05». В игру вступает УГРЮМОВ Фёдор (вр)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:06
20:00   Количество зрителей на матче: 150
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «РОДИНА-05» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-04» (Ульяновск) — 0:5
7:33 Гол  0:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА-04», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (ОСИПОВ Данила) — с игры
7:26   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА-04», ОСИПОВ Данила (розыгрыш)
7:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-05», ОГОРОДНИКОВ Артём (подножка)
6:34   «СДЮСШОР-ВОЛГА-04» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:35 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА-04», КОРОЛЁВ Кирилл (к) — с игры
1:41 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-04», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (ТОНЕЕВ Михаил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:00:26 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-05» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (вр) | 5. КРИНИЦИН Георгий | 10. СОКОВНИН Иван (к) | 14. ШИТОВ Кирилл | 19. ПЫСИН Артём | 8. ВАНЕЕВ Матвей | 18. ВАНЕЕВ Тимофей | 4. ОГОРОДНИКОВ Артём | 15. САМЫЛОВ Никита | 26. ПОПОВ Глеб | 3. ЧЕРНОВ Илья | 30. УГРЮМОВ Фёдор (вр) | 9. САДАКОВ Рудольф | 22. НАГИБИН Андрей |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-04» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (вр) | 13. ГАРАПОВ Денис | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 20. САРАНСКИЙ Артём | 19. ОСИПОВ Данила | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 15. ПОТЁМКИН Павел | 16. ТОНЕЕВ Михаил | 12. КОРОЛЁВ Кирилл (к) | 1. ЮМАНОВ Денис (вр) | 2. ХАРИТОНОВ Александр | 4. ПЯТАЙКИН Даниил | 6. МОРОЗОВ Кирилл | 7. ЮДИН Вячеслав | 11. КРАСНОВ Егор | 14. КУВЫРИН Никита | 17. ГАЛНЫКИН Михаил | 18. ЛЯГИН Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: КОСТЮНЁВ Валерий, , Ульяновск, КОЧУЛИМОВ Юрий, ВК, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013