«Родина-2005» Киров — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 3. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:37). Результат матча «РОДИНА-05» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-05» (Ульяновск) — 7:0 (2:0)
20:00   Количество зрителей на матче: 300
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «РОДИНА-05» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-05» (Ульяновск) — 2:0
14:02   СКРЫГИН Дмитрий, «СДЮСШОР-ВОЛГА-05» — закончилось штрафное время
13:58   «СДЮСШОР-ВОЛГА-05», № 5, СКРЫГИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
13:58 Гол  2:0 «РОДИНА-05», НАГИБИН Андрей — с игры
11:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-05», СКРЫГИН Дмитрий (подножка)
7:49   «СДЮСШОР-ВОЛГА-05» — подача углового справа
6:35 Гол  1:0 «РОДИНА-05», СОКОВНИН Иван (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:30:36 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-05» (Ульяновск): 1. БАГАУТДИНОВ Альберт (вр) | 4. АФОНИН Никита | 5. СКРЫГИН Дмитрий | 6. САФОНОВ Денис (к) | 7. БАЙЛАРОВ Кирилл | 10. АРАПОВ Данила | 15. ПИЯНИН Антон | 16. ЯКОВЛЕВ Иван | 17. БЕЛЯЕВ Данила | 20. АНТОНОВ Кирилл | 77. КУЗЬМИН Даниил | 22. ЕГОРОВ Егор (вр) | 8. БОРИСОВ Роман | 9. ФЕСЮН Егор | 11. ЗАВОДАЕВ Владислав | 13. ПИГАШОВ Даниил | 14. КУЛАКОВ Егор |
0:00   «РОДИНА-05» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (вр) | 5. КРИНИЦИН Георгий | 14. ШИТОВ Кирилл | 10. СОКОВНИН Иван (к) | 19. ПЫСИН Артём | 8. ВАНЕЕВ Матвей | 18. ВАНЕЕВ Тимофей | 4. ОГОРОДНИКОВ Артём | 15. САМЫЛОВ Никита | 26. ПОПОВ Глеб | 3. ЧЕРНОВ Илья | 30. УГРЮМОВ Фёдор (вр) | 9. САДАКОВ Рудольф | 22. НАГИБИН Андрей |
0:00   Судьи в поле: КОЧУЛИМОВ Юрий, ВК, Ульяновск, СУРКОВ Юрий, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.