«Родина-2005» Киров — «Нижегородец» Нижний Новгород

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «РОДИНА-05» (Киров) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 4:1 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 3 — 9. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
37:38   «НИЖЕГОРОДЕЦ», № 3, БАЙКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
37:38 Гол  4:1 «РОДИНА-05», ПЫСИН Артём — со свободного удара
37:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», БАЙКОВ Александр (подножка)
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:13). «РОДИНА-05» (Киров) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 1:0
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:19
19:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-05», ЖЕТЛУХИН Тимофей (толчок соперника)
18:45   ГОЛУБИН Роман, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
18:45   БОБЫЛЕВ Николай, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
16:01   «РОДИНА-05» — подача углового слева
12:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ГОЛУБИН Роман (задержка соперника)
10:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», БОБЫЛЕВ Николай (удар соперника клюшкой)
9:24 Гол  1:0 «РОДИНА-05», ПЫСИН Артём — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:09:54 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 1. ШВЕЦОВ Владислав (вр) | 13. АЛЕКСЕЕВ Максим (к) | 30. БЕЛЯНКИН Илья | 95. БОБЫЛЕВ Николай | 11. КЕДЯРКИН Юрий | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 21. ТРУСОВ Денис | 22. ГОЛУБИН Роман | 77. СЕЛЕЗНЕВ Степан | 20. СПИЦИН Герман | 18. АЛЕКСАНДРОВ Егор | 3. БАЙКОВ Александр | 4. ФЁДОРОВ Владислав | 9. ИСАЕВ Иван | 10. АБАИМОВ Вячеслав | 19. ВЛАСОВ Алексей |
0:00   «РОДИНА-05» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (вр) | 5. КРИНИЦИН Георгий | 14. ШИТОВ Кирилл | 10. СОКОВНИН Иван (к) | 19. ПЫСИН Артём | 8. ВАНЕЕВ Матвей | 18. ВАНЕЕВ Тимофей | 4. ЖЕТЛУХИН Тимофей | 15. САМЫЛОВ Никита | 26. ПОПОВ Глеб | 3. ЧЕРНОВ Илья | 30. УГРЮМОВ Фёдор (вр) | 9. САДАКОВ Рудольф | 22. НАГИБИН Андрей |
0:00   Судьи в поле: МИШИН Александр, ВК, Ульяновск, КОСТЮНЁВ Валерий, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013