«СШОР Мончегорск» Мончегорск — «Водник» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:13). Результат матча «СДЮСШОР» (Мончегорск) — «ВОДНИК-2004» (Архангельск) — 0:3 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР», МАЗАЛЁВ Денис (подножка)
39:16   «СДЮСШОР», № 4, МАЗАЛЁВ Денис — досрочно окончено штрафное время
39:16 Гол  0:3 «ВОДНИК-2004», СМИРНОВ Вадим — с игры
36:40   ПАУНИЧЕВ Александр, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
34:21   БАЕВ Никита (к), «ВОДНИК-2004» — закончилось штрафное время
31:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР», ПАУНИЧЕВ Александр (подножка)
31:09   Замена вратаря: «ВОДНИК-2004». В игру вступает АКИШИН Иван (вр)
29:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2004», БАЕВ Никита (к) (подножка)
27:42 Гол  0:2 «ВОДНИК-2004», БАЕВ Никита (к) — с игры
26:26   «СДЮСШОР», № 2, КОКЛИН Артём — досрочно окончено штрафное время
26:26 Гол  0:1 «ВОДНИК-2004», СМИРНОВ Вадим (БАЕВ Никита (к)) — с игры
24:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР», КОКЛИН Артём (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:14
20:00   Количество зрителей на матче: 150
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:17). «СДЮСШОР» (Мончегорск) — «ВОДНИК-2004» (Архангельск) — 0:0
16:06   КОКЛИН Артём, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
12:50   МАЗАЛЁВ Денис, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
12:40   КУЗНЕЦОВ Александр, «ВОДНИК-2004» — закончилось штрафное время
6:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2004», КУЗНЕЦОВ Александр (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:54:55 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2004» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (вр) | 9. БАЕВ Данила | 11. СМИРНОВ Вадим | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 13. СКОРНЯКОВ Арсений | 14. АНИСИМ Артём | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Фёдор | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 19. БАЕВ Никита (к) | 22. НЕЧЕУХИН Кирилл | 30. АКИШИН Иван (вр) | 3. АРТЁМОВ Сергей | 6. КУЗНЕЦОВ Александр | 7. КОНОНОВ Александр | 8. СОБАКИН Андрей | 20. БАВЫКИН Андрей | 23. РУДНЫЙ Владимир | 25. ВЛАСОВ Матвей | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 4 °C.
0:00   Судьи в поле: СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, в/к, Северодвинск, ТЕТЕРИН Максим, 3/к, Северодвинск.
0:00   «СДЮСШОР» (Мончегорск): 1. ЛАГУТОВ Максим *вр) | 2. КОКЛИН Артём | 7. ЦЫБЫН Роман | 8. СОЛДАТОВ Алексей | 3. РОГОЗИН Илья | 5. ПОПОВ Кирилл | 4. МАЗАЛЁВ Денис | 15. ИВАНОВ Даниил | 17. ПЕРКАТОВ Егор | 14. САКОВ Павел | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 9. ПАШЕДКО Павел | 10. ЖУРАВЛЁВ Николай (к) | 19. ПАУНИЧЕВ Александр |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013