«Крылатское-Юный динамовец» Москва — «СШОР Мончегорск» Мончегорск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:07). Результат матча «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» (Москва) — «СДЮСШОР» (Мончегорск) — 3:3 (2:2)
40:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ТРЕТЬЯЧЕНКО Денис (остановка мяча неразрешённым способом) (40:04)
39:21   Нереализованный 12-метровый: «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ФЕДЯЕВ Никита (вратарь)
39:11   ПАУНИЧЕВ Александр, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
39:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР», ИВАНОВ Даниил (задержка соперника)
38:02   СУРНИКОВ Артём, «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» — закончилось штрафное время
34:41   «СДЮСШОР», № 15, ИВАНОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
34:41 Гол  3:3 «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ФЕДЯЕВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
34:27   «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР», ПАУНИЧЕВ Александр (подножка)
33:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», СУРНИКОВ Артём (подножка)
32:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР», ИВАНОВ Даниил (удар соперника клюшкой)
23:13   «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», № 13, КУЗНЕЦОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
23:13 Гол  2:3 «СДЮСШОР», НИКОЛАЕВ Евгений — с игры
22:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», КУЗНЕЦОВ Максим (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:55
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:12). «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» (Москва) — «СДЮСШОР» (Мончегорск) — 2:2
19:43   «СДЮСШОР», № 2, КОКЛИН Артём — досрочно окончено штрафное время
19:43 Гол  2:2 «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ТРЕТЬЯЧЕНКО Денис — с игры
17:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР», КОКЛИН Артём (подножка)
11:53   Назначено компенсированное время: 01:00
10:58   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР»
10:22 Гол  1:2 «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ТРЕТЬЯЧЕНКО Денис — с игры
6:33   Назначено компенсированное время: 01:00
5:34   Тайм-аут взят командой «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ»
5:08 Гол  0:2 «СДЮСШОР», ЖУРАВЛЁВ Николай (к) — с игры
3:38 Гол  0:1 «СДЮСШОР», ЖУРАВЛЁВ Николай (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:43:42 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР» (Мончегорск): 1. ЛАГУТОВ Максим (вр) | 2. КОКЛИН Артём | 7. ЦЫБЫН Роман | 8. СОЛДАТОВ Алексей | 3. РОГОЗИН Илья | 5. ПОПОВ Кирилл | 4. МАЗАЛЁВ Денис | 15. ИВАНОВ Даниил | 17. ПЕРКАТОВ Егор | 14. САКОВ Павел | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 9. ПАШЕДКО Павел | 10. ЖУРАВЛЁВ Николай (к) | 19. ПАУНИЧЕВ Александр |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, в/к, Северодвинск, ЦЕЛИКОВ Михаил, 1/к, Архангельск.
0:00   «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» (Москва): 1. ВОЛКОВ Виталий (вр) | 6. ЖАКИН Денис | 5. ГОРОХОВ Максим | 7. СУРНИКОВ Артём | 9. ТРЕТЬЯЧЕНКО Денис | 11. ЦХОВРЕБОВ Пётр | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 15. ФЕДЯЕВ Никита | 16. ЕГОРШИН Артём | 18. ПУРШЕВ Михаил | 19. СРЕБРЯНСКИЙ Пётр (к) | 17. ПУТИНЦЕВ Лев | 20. СИНИЦЫН Алексей |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013