«Юность Пл.» Плесецк — «Крылатское-Юный динамовец» Москва

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02). Результат матча «ЮНОСТЬ-2005» (Плесецк) — «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» (Москва) — 0:4 (0:2)
23:37   Замена вратаря: «ЮНОСТЬ-2005». В игру вступает НЕЧЕПУРЕНКО Александр (в)
23:04 Гол  0:4 «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ФЕДЯЕВ Никита — с игры
20:19 Гол  0:3 «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ТРЕТЬЯЧЕНКО Денис — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:33
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «ЮНОСТЬ-2005» (Плесецк) — «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» (Москва) — 0:2
10:51   Назначено компенсированное время: 01:00
9:39   Тайм-аут взят командой «ЮНОСТЬ-2005»
9:14 Гол  0:2 «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ТРЕТЬЯЧЕНКО Денис — с игры
8:19 Гол  0:1 «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ТРЕТЬЯЧЕНКО Денис — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:38 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск, ЦЕЛИКОВ Михаил, 1/к, Архангельск.
0:00   «ЮНОСТЬ-2005» (Плесецк): 1. КИРИЛЛОВ Александр (вр) | 5. ГАЛАШОВ Максим | 21. ИГОШИН Матвей | 11. РАЛЬНИКОВ Максим | 10. РАЛЬНИКОВ Никита | 22. МОСЕЕВ Виталий | 16. БОБРОВ Данил | 19. ДОЛГИХ Илья | 2. КОВРОВ Максим | 15. ТОКАРЕВ Егор | 8. ШЕКАЛОВ Алексей | 20. НЕЧЕПУРЕНКО Александр (в) | 9. ЧЕТВЕРИКОВ Клим (К) | 14. ЧЕРНЫЙ Тимофей | 23. МИТУСОВ Владислав |
0:00   «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» (Москва): 1. ВОЛКОВ Виталий (вр) | 6. ЖАКИН Денис | 5. ГОРОХОВ Максим | 7. СУРНИКОВ Артём | 9. ТРЕТЬЯЧЕНКО Денис | 11. ЦХОВРЕБОВ Пётр | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 15. ФЕДЯЕВ Никита | 16. ЕГОРШИН Артём | 18. ПУРШЕВ Михаил | 19. СРЕБРЯНСКИЙ Пётр (к) | 17. ПУТИНЦЕВ Лев | 20. СИНИЦЫН Алексей |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013