«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Салют-Вычегда» Котласский район

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:07). Результат матча «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» (Котлас) — 3:1 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
37:31   ДЁМИН Ян, «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
37:27   «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» — подача углового слева
32:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Ян (остановка мяча неразрешённым способом)
30:20 Гол  3:1 «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ», ИВАНОВ Кирилл — с игры
29:31   «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» — подача углового слева
28:06 Гол  2:1 «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА», КОПОСОВ Даниил — с игры
25:49   Назначено компенсированное время: 01:00
25:23   Замена вратаря: «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА». В игру вступает РЕШЕТНИКОВ Никита (вр)
24:50   Тайм-аут взят командой «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА»
24:31 Гол  2:0 «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ», ПОЛИТОВ Валерий — с игры
24:12   ЩЕЛКУНОВ Кирилл, «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:06
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» (Котлас) — 1:0
19:55   Замена вратаря: «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ». В игру вступает МАКАРОВ Илья (вр)
18:37   «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
18:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА», ЩЕЛКУНОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
5:25   «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
2:36   «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА», № 17, ТРИФАНОВ Влад — досрочно окончено штрафное время
2:36 Гол  1:0 «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ», ЗАНЕГИН Евгений — с игры
2:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА», ТРИФАНОВ Влад (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:04:32 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» (Котлас): 30. ЗАТУЛО Иван (вр) | 13. ЩЕЛКУНОВ Кирилл | 18. ЛУКАНИН Даниил | 17. ТРИФАНОВ Влад | 16. ТЮКАВИН Валерий | 3. КОПОСОВ Даниил | 9. КУЗНЕЦОВ Артём | 6. СОЛОВЬЕВ Марк | 7. БАЛУЕВ Владислав | 8. ТЮКАВИН Матвей | 5. ШИЛЯКОВ Савелий | 1. РЕШЕТНИКОВ Никита (вр) | 4. ШИДЛАУСКАС Андрей | 10. КАЛМЫК Андрей | 11. ЩУКИН Максим | 12. КОРОВИНСКИЙ Никита (к) | 14. ВЕСЕЛКОВ Леонид |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура 4 °C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, 1/к, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, 1/к, Архангельск.
0:00   «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (вр) | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 12. ИВАНОВ Кирилл | 9. ЛИХАЧЕВ Кирилл | 15. ДЁМИН Ян | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 29. ГОРШКОВ Михаил | 77. НИКУЛИН Кирилл | 33. МАКАРОВ Илья (вр) | 6. БОБРОВ Роман | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 11. МОЩУК Артём | 13. ШВЕЦ Георгий | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий |