«Водник-2003» Архангельск — «КДЮСШ-1» Сыктывкар

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:08). Результат матча «ВОДНИК-2003» (Архангельск) — «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 3:3 (2:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
37:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2003», ПУДКИН Михаил (подножка)
35:07 Гол  3:3 «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ», ИВАНОВ Кирилл — с игры
30:23   КОЛЯГИН Артемий, «ВОДНИК-2003» — закончилось штрафное время
29:45 Гол  3:2 «ВОДНИК-2003», ГЕРАСИМОВ Михаил — с игры
27:34   КОЗАЧОК Кирилл (к), «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
25:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2003», КОЛЯГИН Артемий (подножка)
22:50   «ВОДНИК-2003» получает право на свободный удар слева
22:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ», КОЗАЧОК Кирилл (к) (подножка)
22:16   ЗАНЕГИН Евгений, «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:25
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «ВОДНИК-2003» (Архангельск) — «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 2:2
17:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ», ЗАНЕГИН Евгений (подножка)
10:40 Гол  2:2 «ВОДНИК-2003», ГЕРАСИМОВ Михаил — с игры
9:50   «ВОДНИК-2003», № 18, ДМИТРОВ Богдан — досрочно окончено штрафное время
9:50 Гол  1:2 «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ», ПОЛИТОВ Валерий — с игры
8:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2003», ДМИТРОВ Богдан (подножка)
2:32   «ВОДНИК-2003», № 17, ПУДКИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
2:32 Гол  1:1 «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ», ГОРШКОВ Михаил — с игры
0:36 Гол  1:0 «ВОДНИК-2003», ГЕРАСИМОВ Михаил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:02:03 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (вр) | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 12. ИВАНОВ Кирилл | 9. ЛИХАЧЕВ Кирилл | 15. ДЁМИН Ян | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 29. ГОРШКОВ Михаил | 77. НИКУЛИН Кирилл | 33. МАКАРОВ Илья (вр) | 6. БОБРОВ Роман | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 11. МОЩУК Артём | 13. ШВЕЦ Георгий | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура 4 °C.
0:00   Судьи в поле: СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, в/к, Северодвинск, ЦЕЛИКОВ Михаил, 1/к, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК-2003» (Архангельск): 1. ТЫКИН Егор (вр) | 2. АКСЁНОВ Иван | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 8. ЛЕВАШОВ Илья | 10. ПРИСТУПА Савелий (к) | 13. ЮРКОВ Донат | 17. ПУДКИН Михаил | 18. ДМИТРОВ Богдан | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 20. КОЛЯГИН Артемий | 21. ХАБАРОВ Павел | 98. ФИЛАТОВ Кирилл (вр) | 3. ЕДОВИН Семён | 4. ШВЫРКОВ Сергей | 6. ЩЕПОТКИН Матвей | 7. ХОШЕВ Александр | 11. ГНЕВАШОВ Андрей | 14. КОТЛОВ Андрей | 15. БАЛДАКОВ Александр | 71. ГРИГОРЬЕВ Кирилл |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013