«Юность Пл.» Плесецк — «Севмаш» Северодвинск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:06). Результат матча «ЮНОСТЬ-2002» (Плесецк) — «СЕВМАШ» (Северодвинск) — 0:4 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 1к — 5. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
37:38 Гол  0:4 «СЕВМАШ», ШИРШОВ Михаил — с игры
36:40 Гол  0:3 «СЕВМАШ», ШИРШОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
36:40   «СЕВМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:40 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЮНОСТЬ-2002», ОРЛОВ Кирилл (третье удаление в матче)
36:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЮНОСТЬ-2002», ОРЛОВ Кирилл (подножка)
35:46   ГРЕЧЕНЮК Ярослав, «СЕВМАШ» — закончилось штрафное время
35:13   ОНИЩЕНКО Вадим, «ЮНОСТЬ-2002» — закончилось штрафное время
31:34   ОРЛОВ Кирилл, «ЮНОСТЬ-2002» — закончилось штрафное время
30:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЕВМАШ», ГРЕЧЕНЮК Ярослав (подножка)
30:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЮНОСТЬ-2002», ОНИЩЕНКО Вадим (подножка)
23:43 Гол  0:2 «СЕВМАШ», ШИРШОВ Михаил — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:11
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:17). «ЮНОСТЬ-2002» (Плесецк) — «СЕВМАШ» (Северодвинск) — 0:1
9:46   «ЮНОСТЬ-2002», № 2, ОРЛОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
9:46 Гол  0:1 «СЕВМАШ», ШИРШОВ Михаил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:21:19 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, 3/к, Северодвинск, КЛЫПИН Александр, 3/к, Северодвинск.
0:00   «ЮНОСТЬ-2002» (Плесецк): 31. ШИРОКИХ Даниил (вр) | 8. ВЫСОВЕНЬ Егор | 16. УДАЛЬЦОВ Герман | 7. ПИЛИЦЫН Егор | 17. ЕРМОЛИН Антон | 4. КУБАНОВ Артём | 9. ГРАФ Артём | 10. ДОЛГОПОЛОВ Владислав | 13. КАЛАЧЁВ Александр | 15. ОНИЩЕНКО Вадим | 12. БЕКИРОВ Александр | 1. БАБИКОВ Алексей | 2. ОРЛОВ Кирилл | 3. МИТРОФАНОВ Алексей | 14. ЛУКАШОВ Сергей |
0:00   «СЕВМАШ» (Северодвинск): 1. ВЛАСОВ Денис (вр) | 9. СИМОНОВ Вячеслав | 3. ШИЛОВСКИЙ Сергей | 6. ЖУКОВ Андрей | 17. НОРИЦЫН Андрей | 18. ХАМОВ Савелий | 5. ГРЕЧЕНЮК Ярослав | 2. ШУЛЕВ Кузьма | 4. ЧЕРНОРЕЦКИЙ Семён (к) | 13. НЕЦВЕТАЕВ Илья | 7. ЯЦЕНКО Дмитрий | 8. ШИРШОВ Михаил | 11. АНТОНОВ Иван | 12. ЮРЬЕВ Вячеслав | 15. БОРОВСКОЙ Дмитрий | 16. ПОДОРИН Михаил | 22. ЖЕЛНОВ Максим | 27. ПОПОВ Данил |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013