«Водник» Архангельск — «Крылатское-Юный динамовец» Москва

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» (Москва) — 5:0 (2:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 45 1к. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:20 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ОВЧИННИКОВ Максим (третье удаление в матче)
49:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ОВЧИННИКОВ Максим (удар соперника клюшкой)
48:26   «ВОДНИК-2001» — подача углового слева
46:53   ОРЛОВ Дмитрий, «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» — закончилось штрафное время
42:54   «ВОДНИК-2001» — подача углового слева
41:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ОРЛОВ Дмитрий (подножка)
41:04   «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», № 23, РАИНКИН Константин — досрочно окончено штрафное время
41:04 Гол  5:0 «ВОДНИК-2001», ЩЕКИН Давид — с игры
39:28   «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», № 4, ФАДЕЕВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
39:28 Гол  4:0 «ВОДНИК-2001», КРУГЛЯКОВ Олег (к) — с 12-метрового штрафного удара
39:28   «ВОДНИК-2001» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», РАИНКИН Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
38:22   ВЕШНЯКОВ Максим, «ВОДНИК-2001» — закончилось штрафное время
37:41   ШВАРЕВ Иван, «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» — закончилось штрафное время
37:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ФАДЕЕВ Даниил (подножка)
36:20   «ВОДНИК-2001» — подача углового справа
33:26   Замена вратаря: «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ». В игру вступает ЧЕРКАСОВ Александр (вр)
33:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2001», ВЕШНЯКОВ Максим (задержка соперника)
32:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ШВАРЕВ Иван (неспортивное поведение — обоюдное!)
31:43   «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», № 2, ОВЧИННИКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
31:43 Гол  3:0 «ВОДНИК-2001», ЩЕКИН Давид — с игры
31:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ОВЧИННИКОВ Максим (подножка)
26:38   «ВОДНИК-2001» получает право на свободный удар справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:54
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» (Москва) — 2:0
24:12 Гол  2:0 «ВОДНИК-2001», КУТУЗОВ Владислав — с игры
11:40   «ВОДНИК-2001» — подача углового справа
10:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», БЛОХИН Егор (подножка)
9:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ШВАРЕВ Иван (задержка соперника)
5:14   «ВОДНИК-2001» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:57:22 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СК КРЫЛАТСКОЕ-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» (Москва): 1. КОРОЛЁВ Егор (вр) | 2. ОВЧИННИКОВ Максим | 3. ОРЛОВ Дмитрий | 4. ФАДЕЕВ Даниил | 5. БАРИНОВ Станислав | 7. ГРИГОРЬЕВ Ярослав | 8. БЛОХИН Егор | 10. БАРЗУКОВ Даниил | 11. ШИЛКИН Андрей (к) | 13. ВЛАСОВ Фёдор | 14. ШВАРЕВ Иван | 20. ЧЕРКАСОВ Александр (вр) | 15. ДОКУДОВСКИЙ Алексей | 16. КУСТОВ Алексей | 19. ВЛАСОВ Никита | 21. ПАХОМОВ Вячеслав | 22. ЦЫПЛАКОВ Андрей | 23. РАИНКИН Константин | 24. РАИНКИН Кирилл |
0:00   «ВОДНИК-2001» (Архангельск): 98. ПОНОМАРЁВ Александр (вр) | 16. КРУГЛЯКОВ Олег (к) | 14. СМИРОНОВ Вадим | 7. КАШИН Никита | 21. ПОГУДИН Илья | 18. ЩЕКИН Давид | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 15. КОЗЬМИН Леонид | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав | 9. ЗАХАРОВ Александр | 13. КУТУЗОВ Владислав | 30. КВАСОВ Иван (вр) | 2. ЯКОВЛЕВ Кирилл | 4. КОТОЧИГОВ Данил | 6. СОКАЛЬСКИЙ Максим | 8. ВОЛКОВ Вячеслав | 11. ТРЕТЬЯКОВ Артур | 12. ДУДОРОВ Артём |
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, 1/к, Архангельск, ТЕТЕРИН Максим, 3/к, Северодвинск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 4 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013