«Юность Пл.» Плесецк — «Водник» Архангельск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01). Результат матча «ЮНОСТЬ-2000» (Плесецк) — «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — 2:2 (1:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЮНОСТЬ-2000», ЩЕКИЧЕВ Дмитрий (подножка)
45:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЮНОСТЬ-2000», ЛУГОВСКОЙ Андрей (подножка)
27:45   «ВОДНИК-2001» получает право на свободный удар справа
26:24 Гол  2:2 «ЮНОСТЬ-2000», ДЕМЕНЧЕНКО Егор (к) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:19
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «ЮНОСТЬ-2000» (Плесецк) — «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — 1:2
22:34   «ЮНОСТЬ-2000», № 12, ЩЕКИЧЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
22:34 Гол  1:2 «ВОДНИК-2001», КУТУЗОВ Владислав — с игры
21:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЮНОСТЬ-2000», ЩЕКИЧЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
12:26   «ЮНОСТЬ-2000» — подача углового справа
11:16   «ВОДНИК-2001», № 17, ВЕШНЯКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
11:16 Гол  1:1 «ЮНОСТЬ-2000», КОРЯКИН Кирилл — с игры
10:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2001», ВЕШНЯКОВ Максим (толчок соперника)
2:40 Гол  0:1 «ВОДНИК-2001», КУТУЗОВ Владислав — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:11:20 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЮНОСТЬ-2000» (Плесецк): 30. МУРЗИН Иван (вр) | 7. ЛОПАТИН Сергей | 8. СУЕВАЛОВ Денис | 16. БАКАНОВ Игорь | 5. ШВЕЦ Никита | 9. ДОРОФЕЕВ Глеб | 19. ИГЛИН Данил | 2. ЛУГОВСКОЙ Андрей | 17. ДЕМЕНЧЕНКО Егор (к) | 12. ЩЕКИЧЕВ Дмитрий | 14. КОРЯКИН Кирилл | 1. МАМОНОВ Артём (вр) | 4. МЕЖЕВЫХ Алексей | 10. БЕЛОГУРОВ Сергей | 15. ГАВРИЛОВ Максим |
0:00   «ВОДНИК-2001» (Архангельск): 98. ПОНОМАРЁВ Александр (вр) | 16. КРУГЛЯКОВ Олег (к) | 14. СМИРОНОВ Вадим | 7. КАШИН Никита | 21. ПОГУДИН Илья | 18. ЩЕКИН Давид | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 15. КОЗЬМИН Леонид | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав | 9. ЗАХАРОВ Александр | 13. КУТУЗОВ Владислав | 30. КВАСОВ Иван (вр) | 2. ЯКОВЛЕВ Кирилл | 4. КОТОЧИГОВ Данил | 6. СОКАЛЬСКИЙ Максим | 8. ВОЛКОВ Вячеслав | 11. ТРЕТЬЯКОВ Артур | 12. ДУДОРОВ Артём |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 4 °C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск, ТЕТЕРИН Максим, 3/к, Северодвинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013