«Енисей-2» Красноярск — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 75. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (92:06). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 3:1 (0:1)
90:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 61, ПОПОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время (91:31)
90:00 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Вячеслав - с игры (91:31)
87:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семен (задержка соперника)
84:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ПОПОВ Виталий (подножка)
83:22   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 71, БОБРОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
83:22 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
83:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОБРОВ Кирилл (подножка)
82:46   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:18   ВАСЮКОВИЧ Степан (к), «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
81:39   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
77:55   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
72:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВАСЮКОВИЧ Степан (к) (подножка)
71:18   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
70:21   ОСИПЕНКОВ Андрей (к), «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
69:59   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
69:15   ДАРКОВСКИЙ Егор, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
66:18   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
60:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ОСИПЕНКОВ Андрей (к) (удар соперника клюшкой)
60:15   ПРОНЬКИН Иван, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
59:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДАРКОВСКИЙ Егор (подножка)
56:02   ВОЙТОВИЧ Игорь, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
55:46   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
53:45   ФИЛИППОВ Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
53:36   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
51:36   Назначено компенсированное время: 01:30
50:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ПРОНЬКИН Иван (подножка)
50:12   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2»
48:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФИЛИППОВ Евгений (игра сломанной клюшкой)
46:56   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 62, БОРИСОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
46:56 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван — с игры
46:02   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Вячеслав (перекладина)
46:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВОЙТОВИЧ Игорь (подножка)
45:47   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:02
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 0:1
40:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОРИСОВ Сергей (подножка)
27:37   РУСИН Вадим, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
26:38   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
23:07   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
17:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», РУСИН Вадим (задержка соперника)
8:22   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
7:38   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
5:44 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОРИСОВ Сергей (СЫСОЕВ Роман) — с игры
3:25   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
1:51   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:02:28 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 21. АНДРЕЕВ Евгений | 29. НЕМЦЕВ Максим | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (к) | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 17. ГАРАНИН Юрий | 26. РУСИН Вадим | 97. ЧУПИН Семен | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 94. ДЕЦУРА Иван | 95. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 6. КАЙЛЬ Давыд | 15. НАЗАРКИН Василий | 41. АНУФРИЕНКО Андрей | 49. ЛОПАТИН Илья | 55. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 66. ТУЛУПОВ Владислав | 77. КРАМОРЕНКО Роман |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 31. КОВАЛЕВ Владимир (в) | 19. ПРОНЬКИН Иван | 71. БОБРОВ Кирилл | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 61. ПОПОВ Виталий | 79. МИТУСОВ Николай | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 46. СЫСОЕВ Роман | 97. ФИЛИППОВ Евгений | 77. КУХАРЕВИЧ Егор | 96. РИБКА Даниил (в) | 8. ВЕДЕНЕЕВ Никита | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 20. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 23. МАКАРЕНКО Роман | 26. ГОТМАНОВ Никита | 62. БОРИСОВ Сергей | 89. ЗАЗУЛИН Владислав |
0:00   Судьи: КУЗЬМИН Алексей, , Кемерово, ГАЛАНИН Андрей, МК, Иркутск, СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн. дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013