«Кузбасс-2» Кемерово — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:17 (2:11)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 55 — 40. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:57   СТАСЕНКО Вадим, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
88:18   «КУЗБАСС-2», № 95, КАСАТКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
88:18 Гол  2:17 «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав - с 12-метрового штрафного удара
88:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КАСАТКИН Иван (удар соперника клюшкой)
88:07   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (подножка)
86:19   «КУЗБАСС» — подача углового справа
84:36   «КУЗБАСС» — подача углового справа
81:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРМОЛОВ Илья (задержка соперника)
80:15   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
78:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (неспортивное поведение)
76:02 Гол  2:16 «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел — с игры
74:46   «КУЗБАСС-2», № 68, МИКУЛЕНКО Артём — досрочно окончено штрафное время
74:46 Гол  2:15 «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с игры
73:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (удар соперника клюшкой)
71:59   «КУЗБАСС» — подача углового справа
70:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», МИКУЛЕНКО Артём (удар соперника клюшкой)
60:02 Гол  2:12 «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей (БАШАРЫМОВ Алексей) — с игры
59:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», АСАДУЛИН Владимир (подножка)
58:26   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (розыгрыш)
58:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ОПАРИН Андрей (подножка)
57:27   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2», КАСАТКИН Иван (несоблюдение игрового расстояния)
54:39   «КУЗБАСС» — подача углового справа
50:18   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
50:11 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-2»
48:14   «КУЗБАСС» — подача углового справа
47:06   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
45:06   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ДУБРОВСКИЙ Александр (в)
45:06   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2». В игру вступает ГАХ Яков (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:56
45:00   Количество зрителей на матче: 250
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:11
21:30 Гол  1:8 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (СТАСЕНКО Вадим) — с игры
20:39   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (розыгрыш)
20:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», МИКУЛЕНКО Артём (подножка)
0:58 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис (ЗЕМЦОВ Олег) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:30:10 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 28. БОРИСЕНКО Денис | 27. ЯКУШЕВ Павел | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 4. НИЧКОВ Алексей | 14. ТАРАСОВ Владислав | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 99. САВЕЛЬЕВ Артём |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн. дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, МК, Кемерово, ПРОНИН Денис, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 1. КУЗНЕЦОВ Роман (в) | 95. КАСАТКИН Иван | 68. МИКУЛЕНКО Артём | 6. ТАРАСОВ Константин | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 27. ЛИХАЧЕВ Сергей | 13. ИВАНОВ Игорь | 60. ГЛЮЗО Артем | 98. БОРОВКОВ Владислав | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан (к) | 7. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 22. ГАХ Яков (в) | 16. АСАДУЛИН Владимир | 29. КОТОВ Кирилл | 33. ОПАРИН Андрей | 43. ПРОКУДИН Владимир |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013