«Политех» Кемерово — «Енисей-2» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:39). Результат матча «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 2:5 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
86:22   ЧУПИН Семен, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
85:27   СЕМЕНОВ Максим, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
84:08   ФЕРОЯН Артём (к), «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
82:50   ЧУМАКОВ Кирилл, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
80:09   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
76:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семен (удар соперника клюшкой)
75:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», СЕМЕНОВ Максим (подножка)
74:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ФЕРОЯН Артём (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
72:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ЧУМАКОВ Кирилл (задержка соперника)
67:48 Гол  2:5 «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Вячеслав - с игры
62:58 Гол  2:4 «ЕНИСЕЙ-2», ОСИПЕНКОВ Андрей (к) (ДЕЦУРА Иван) — с углового удара
49:09   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
49:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ГОРЯЧЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
45:07   Замена вратаря: «ПОЛИТЕХ». В игру вступает ЛИХАНОВ Иван (в)
45:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   счет после первого тайма 2:2
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:28
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013