«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 1к — 50. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:16 (1:4)
89:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 15, ЛУЗГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
89:09 Гол  3:16 «СИБСЕЛЬМАШ», НОВЕЦКИЙ Никита (МАВРИН Евгений) — с игры
83:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ЛУЗГИН Константин (удар соперника клюшкой)
80:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 91, НЕЧАЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
80:48 Гол  3:15 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (к) — с 12-метрового штрафного удара
80:48 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАТВЕЕНКО Вадим (к) (третье удаление в матче)
80:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАТВЕЕНКО Вадим (к) (неспортивное поведение)
80:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», НЕЧАЕВ Иван (удар соперника клюшкой)
79:54   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:23   «СИБСЕЛЬМАШ», № 82, ДРУЖКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
78:23 Гол  3:14 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», НЕЧАЕВ Иван (НИКИТИН Никита) — с игры
76:51   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
75:56 Гол  2:14 «СИБСЕЛЬМАШ», НОВЕЦКИЙ Никита (МАВРИН Евгений) — с игры
74:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 22, ВОЛКОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
74:44 Гол  2:13 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (БАРАНОВ Дмитрий) — с углового удара
74:22   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
73:37   БАРАНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
73:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ВОЛКОВ Павел (удар соперника клюшкой)
72:47   ДЕНИСОВ Виталий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
72:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ДРУЖКОВ Владимир (удар соперника клюшкой)
68:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар слева
67:02 Гол  2:12 «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОВ Денис (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с игры
66:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
64:03   «СИБСЕЛЬМАШ», № 27, МИХЕЕВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
64:03 Гол  2:11 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», НИКИТИН Никита (НЕЧАЕВ Иван) — с игры
63:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий (подножка)
62:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ДЕНИСОВ Виталий (подножка)
61:49   Назначено компенсированное время: 01:30
61:16 Гол  1:11 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИСИМОВ Павел (МАВРИН Евгений) — с игры
60:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИХЕЕВ Юрий (подножка)
60:28   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2»
59:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 4, ШЛЫК Артем — досрочно окончено штрафное время
59:23 Гол  1:10 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИСИМОВ Павел (ГАН Сергей) — с игры
58:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 11, МАТВЕЕНКО Вадим (к) — досрочно окончено штрафное время
58:22 Гол  1:9 «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей - с 12-метрового штрафного удара
58:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ШЛЫК Артем (задержка соперника)
58:02   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:26 Гол  1:8 «СИБСЕЛЬМАШ», НОВЕЦКИЙ Никита (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с игры
55:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАТВЕЕНКО Вадим (к) (блокировка)
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:4
40:10 Гол  1:4 «СИБСЕЛЬМАШ», НОВЕЦКИЙ Никита (ИСАЛИЕВ Рауан) — с игры
38:20   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
33:26 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (ШЕВЦОВ Антон (к)) — с игры
30:08   ПЕТРОВ Денис, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
29:17 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИСИМОВ Павел (ШЕВЦОВ Антон (к)) — с игры
28:02   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
20:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОВ Денис (подножка)
14:18 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём - с 12-метрового штрафного удара
14:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАТВЕЕНКО Вадим (к) (подножка)
12:43   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:26   ИВАЩЕНКО Николай, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
8:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
4:02 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», СОЛОВЬЕВ Иван (НЕЧАЕВ Иван) — с игры
1:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ИВАЩЕНКО Николай (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:32:49 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск): 23. НЕГРУН Максим (в) | 11. МАТВЕЕНКО Вадим (к) | 19. МАКОГОН Григорий | 22. ВОЛКОВ Павел | 55. ИВАНОВ Николай | 91. НЕЧАЕВ Иван | 66. СОЛОВЬЕВ Иван | 99. НИКИТИН Никита | 15. ЛУЗГИН Константин | 97. КОРЕТЕНКОВ Никита | 20. ГРИШИН Дмитрий | 1. БОЧКАРЕВ Вадим (в) | 70. ПАНОВ Артем | 4. ШЛЫК Артем | 37. ЗАХАРОВ Максим | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 88. КРЮКОВ Артур | 9. ЗЮЗИН Денис |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 27. МИХЕЕВ Юрий | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 8. МАВРИН Евгений | 90. ШЕВЦОВ Антон (к) | 72. ПЕТРОВ Денис | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 89. АНИСИМОВ Павел | 10. ГАН Сергей | 17. ВШИВКОВ Артём | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 25. ШУБИН Никита | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 99. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн. дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, МК, Кемерово, БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, КУЗЬМИН Алексей, , Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013