«Кузбасс» Кемерово — «Енисей-2» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:05). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 7:3 (4:0)
90:00 Гол  7:3 «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (РУСИН Вадим) — с углового удара (90:24)
90:00 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ-2» (90:06)
69:07 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ-2», АНУФРИЕНКО Андрей (ШВЕЦОВ Вячеслав) — с игры
65:13   «ЕНИСЕЙ-2», № 71, ОСИПЕНКОВ Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
65:13 Гол  5:0 «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис (БОРИСЕНКО Денис) — с игры
63:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (подножка)
61:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (подножка)
58:46   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (вратарь)
58:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ОСИПЕНКОВ Андрей (к) (удар соперника клюшкой)
45:00   Количество зрителей на матче: 250
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 4:0
43:52   «ЕНИСЕЙ-2», № 97, ЧУПИН Семен — досрочно окончено штрафное время
43:52 Гол  4:0 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим - со свободного удара
43:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семен (задержка соперника)
42:05 Гол  3:0 «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав (НИЧКОВ Алексей) — с игры
40:57   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
36:58   «КУЗБАСС» — подача углового справа
28:02   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
27:46 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ-2»
3:53   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
3:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (подножка)
2:16   «ЕНИСЕЙ-2», № 29, НЕМЦЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
2:16 Гол  1:0 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим - с 12-метрового штрафного удара
2:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (задержка соперника)
1:32   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:30:03 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 28. БОРИСЕНКО Денис | 27. ЯКУШЕВ Павел | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 4. НИЧКОВ Алексей | 14. ТАРАСОВ Владислав | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 99. САВЕЛЬЕВ Артём |
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 29. НЕМЦЕВ Максим | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (к) | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 17. ГАРАНИН Юрий | 26. РУСИН Вадим | 97. ЧУПИН Семен | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 94. ДЕЦУРА Иван | 95. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 6. КАЙЛЬ Давыд | 14. НАЗАРКИН Василий | 41. АНУФРИЕНКО Андрей | 49. ЛОПАТИН Илья | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 66. ТУЛУПОВ Владислав | 77. КРАМОРЕНКО Роман |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн. дворца спорта. КР.КАТОК.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, МК, Абакан, БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013