«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:30). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:11 (1:6)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 70. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФИЛИППОВ Евгений (мимо) (90:30)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (подножка) (90:30)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (удар соперника клюшкой) (90:30)
90:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар (90:07)
87:49   «КУЗБАСС» — подача углового справа
86:17   «КУЗБАСС» — подача углового слева
83:55   «КУЗБАСС» — подача углового справа
80:08   Назначено компенсированное время: 01:30
79:03   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
78:21   «КУЗБАСС», № 3, КОЗЛОВ Семён - досрочно окончено штрафное время
78:21 Гол  3:11 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФИЛИППОВ Евгений (СЫСОЕВ Роман) — с игры
77:27   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
77:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (задержка соперника)
77:05   Назначено компенсированное время: 00:30
70:22   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 23, МАКАРЕНКО Роман — досрочно окончено штрафное время
70:22 Гол  2:11 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (НИЧКОВ Алексей) — с игры
69:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МАКАРЕНКО Роман (подножка)
66:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТРЕМАСКИН Руслан (удар соперника клюшкой)
62:08   «КУЗБАСС» — подача углового справа
60:58   «КУЗБАСС», № 48, ЕРМОЛОВ Илья - досрочно окончено штрафное время
60:58 Гол  2:10 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДАРКОВСКИЙ Егор (ВЕДЕНЕЕВ Андрей) — с игры
60:33   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
59:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРМОЛОВ Илья (блокировка)
57:45 Гол  1:10 «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей (ЗЕМЦОВ Олег) — с игры
55:51 Гол  1:9 «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис - с игры
53:30   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 71, БОБРОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
53:30 Гол  1:8 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим - с 12-метрового штрафного удара
53:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОБРОВ Кирилл (подножка)
52:58   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:06 Гол  1:7 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (ЯКУШЕВ Павел) — с игры
45:10   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ВОРОНКОВ Евгений (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:13
45:00   Количество зрителей на матче: 250
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:6
44:28 Гол  1:6 «КУЗБАСС», ПАВЕНСКИЙ Богдан (КАЛАНЧИН Владимир) — с игры
42:53 Гол  1:5 «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с игры
42:26   МАКАРЕНКО Роман, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
41:55   «КУЗБАСС» — подача углового слева
40:11   «КУЗБАСС», № 23, ПАВЕНСКИЙ Богдан - досрочно окончено штрафное время
40:11 Гол  1:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОРИСОВ Сергей — с игры
40:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПАВЕНСКИЙ Богдан (подножка)
39:14   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
38:34   «КУЗБАСС» — подача углового справа
38:02   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
36:04   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
32:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МАКАРЕНКО Роман (неспортивное поведение)
30:21 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ-2»
30:07   «КУЗБАСС» — подача углового слева
28:04   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 97, ФИЛИППОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
28:04 Гол  0:4 «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей (ЕРМОЛОВ Илья) — с углового удара
27:48   «КУЗБАСС» — подача углового справа
27:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФИЛИППОВ Евгений (блокировка)
22:57 Гол  0:3 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (ЗЕМЦОВ Олег) — с углового удара
22:41   МИТУСОВ Николай, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
22:36   «КУЗБАСС» — подача углового справа
15:25   БОБРОВ Кирилл, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
15:18   «КУЗБАСС» — подача углового справа
12:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИТУСОВ Николай (блокировка)
11:45 Гол  0:2 «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (КАЛАНЧИН Владимир) — с игры
9:51 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав - с игры
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. РИБКА Даниил (в) | 19. ПРОНЬКИН Иван | 71. БОБРОВ Кирилл | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) | 26. ГОТМАНОВ Никита | 61. ПОПОВ Виталий | 79. МИТУСОВ Николай | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 46. СЫСОЕВ Роман | 97. ФИЛИППОВ Евгений | 77. КУХАРЕВИЧ Егор | 31. КОВАЛЕВ Владимир (в) | 8. ВЕДЕНЕЕВ Никита | 21. ЖУРЛОВОЙ Антон | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 62. БОРИСОВ Сергей | 71. БОБРОВ Кирилл | 88. САКС Савелий | 89. ЗАЗУЛИН Владислав |
0:00   Судьи: РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово, БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 28. БОРИСЕНКО Денис | 44. ЯКУШЕВ Павел | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 4. НИЧКОВ Алексей | 14. ТАРАСОВ Владислав | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 99. САВЕЛЬЕВ Артём |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:32:04 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн. дворца спорта. КР.КАТОК.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013