«Сибсельмаш» Новосибирск — «Политех» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — 17:0 (7:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ФЕРОЯН Артём (к) (удар соперника клюшкой)
71:24   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
69:42 Гол  11:0 «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий (НОВЕЦКИЙ Никита) — с углового удара
69:33   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
65:19   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
63:12 Гол  10:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ШУБИН Никита (ИСАЛИЕВ Рауан) — с игры
57:50   «ПОЛИТЕХ», № 17, ОБУХОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
57:50 Гол  9:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ДОРОВСКИХ Алексей (к) (БАРАНОВ Дмитрий) — с углового удара
56:18   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
55:43   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
51:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (подножка)
50:54   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
50:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ОБУХОВ Александр (задержка соперника)
45:41   «ПОЛИТЕХ», № 16, КОЗЛИКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
45:41 Гол  8:0 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИСИМОВ Павел (ИСАЛИЕВ Рауан) — с игры
45:07   Замена вратаря: «ПОЛИТЕХ». В игру вступает ЛИХАНОВ Иван (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:23
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — 7:0
43:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ГОРЯЧЕВ Денис (задержка соперника)
42:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КОЗЛИКИН Кирилл (подножка)
32:30   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
28:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий (блокировка)
20:11   «ПОЛИТЕХ», № 42, СЕМЕНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
20:11 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (МАВРИН Евгений) — с игры
20:09   МИХЕЕВ Юрий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
17:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», СЕМЕНОВ Максим (блокировка)
14:37   Назначено компенсированное время: 01:00
11:52   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
10:26   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
10:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИХЕЕВ Юрий (задержка соперника)
5:05 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИСИМОВ Павел (ДОРОВСКИХ Алексей (к)) — с игры
0:29 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (ДОРОВСКИХ Алексей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:59:17 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, 1 к, Кемерово.. Инспектор матча: БЕСКОНЧИН Сергей, 1 к, Кемерово.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 27. МИХЕЕВ Юрий | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 25. ШУБИН Никита | 90. ШЕВЦОВ Антон | 72. ПЕТРОВ Денис | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 89. АНИСИМОВ Павел | 10. ГАН Сергей | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 8. МАВРИН Евгений | 17. ВШИВКОВ Артём | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 99. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий |
0:00   «ПОЛИТЕХ» (Кемерово): 1. БЛИНКОВ Максим (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 42. СЕМЕНОВ Максим | 21. ПРИМОЧКИН Алексей | 17. ОБУХОВ Александр | 4. СПИЦЫН Иван | 95. СЕВРЮКОВ Алексей | 27. ФЕРОЯН Артём (к) | 18. ЦИХОНЯ Никита | 55. ЕВСЕЕВ Сергей | 29. МИРАСОВ Руслан | 30. ЛИХАНОВ Иван (в) | 3. КАШТАНОВ Александр | 9. ЧУМАКОВ Кирилл | 16. КОЗЛИКИН Кирилл | 32. НАУМОВ Никита | 98. ЯКОВЛЕВ Даниил |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн. дворца спорта. КР.КАТОК.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, МК, Кемерово, БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, ГАЛАНИН Андрей, МК, Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013