«Енисей-2» Красноярск — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (89:58). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 9:3 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:19 Гол  9:3 «ЕНИСЕЙ-2», ТУЛУПОВ Владислав (ЛОПАТИН Илья) — с игры
87:29   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
86:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», АНДРЕЕВ Евгений (подножка)
64:56   Назначено компенсированное время: 01:30
62:59   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2»
62:31 Гол  6:3 «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (ДЕЦУРА Иван) — с игры
61:36 Гол  5:3 «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим — с игры
60:00   Назначено компенсированное время: 00:30
57:11 Гол  4:3 «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Вячеслав - с игры
55:08   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 97, ФИЛИППОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
55:08 Гол  3:3 «ЕНИСЕЙ-2», РУСИН Вадим (ПЛЕШИВЦЕВ Павел) — с игры
54:00   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
53:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФИЛИППОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
47:39   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
45:07   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2». В игру вступает РИБКА Данил (в)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013