«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «СДЮCШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:1 (1:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 16. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 8 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮCШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) (задержка соперника)
39:08   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», ИЛЬИН Валерий (удар соперника клюшкой)
37:28   КЛЮКИН Игорь, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
36:34   «СДЮCШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
35:47   «СДЮCШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
33:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», КЛЮКИН Игорь (подножка)
30:21   «СДЮCШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
29:17   «СДЮCШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
28:09   «СДЮCШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
27:02   ХАСЯНОВ Олег, «СДЮCШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
23:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮCШОР-ВОЛГА», ХАСЯНОВ Олег (подножка)
22:17   ИЛЬИН Валерий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
20:04   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает ЩЁКОТОВ Михаил (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:49
20:00   Количество зрителей на матче:
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (21:08). «СДЮCШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:1
19:24   Нереализованный 12-метровый: «СДЮCШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) (мимо)
19:24   «СДЮCШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:34   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) (вратарь)
16:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮCШОР-ВОЛГА», Головин Алексей (удар соперника клюшкой)
16:18   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:21 Гол  1:1 «РОДИНА», ДУРКИН Иван — с игры
12:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «Родина»
9:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе.
8:52   ЖЕВЛАКОВ Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
8:16   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
7:34   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
6:55   «СДЮCШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
6:02 Гол  1:0 «СДЮCШОР-ВОЛГА», Головин Алексей — с игры
4:51   «СДЮCШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
4:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», ЖЕВЛАКОВ Илья (подножка)
2:49   «СДЮCШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
2:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:24:28 (БАЛАХНА, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (в) | 2. ИЛЬИН Валерий | 18. ДУРКИН Иван | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 16. БОЙКО Данил | 27. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 3. НЕЛЮБИН Вячеслав | 4. КОСТОУСОВ Денис | 6. КЛАБУКОВ Данил | 9. КЛЮКИН Игорь | 13. ЖЕВЛАКОВ Илья | 14. ШИБАНОВ Виктор | 17. СТАРИКОВ Всеволод |
0:00   БАЛАХНА. Cтадион «ОЛИМПИЙСКИЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: КИСЛОВ Алексей, , Навашино, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Нижний Новгород.
0:00   «СДЮCШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ФУФАЕВ Никита (в) | 2. Головин Алексей | 14. СМОЛЕНКОВ Василий (к) | 12. САМОЙЛОВ Вадим | 8. ХАСЯНОВ Олег | 9. НОРКИН Егор | 1. КАЗАКОВ Максим (в) | 3. РОМАНОВ Иван | 5. МАЙСТРУК Александр | 6. ПУСТОЛЯКОВ Дмитрий | 7. ДРУШКОВ Дамир | 11. ВАВАКИН Константин | 13. СЕВАСТЬЯНОВ Михаил | 16. АЗМАНОВ Сергей | 17. ВАНЬКИН Кирилл | 21. АЛИУЛЛОВ Артур | 22. АПАЛЬКОВ Кирилл |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013