«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «КДЮСШ-1» Сыктывкар

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижегородская обл.) — «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — 5:2 (2:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8 1к. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:54 Гол  5:2 «КДЮСШ-1», АРЗУБОВ Павел (ТОРЛОПОВ Виталий) — с игры
37:27   Назначено компенсированное время: 00:30
35:25 Гол  5:1 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», КОЧЕТОВ Никита (ЛЕДЯНКИН Роман (к)) — с игры
33:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «КДЮСШ-1»
29:53   «КДЮСШ-1» получает право на свободный удар слева
28:23 Гол  4:1 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», КОВШОВ Степан (БЕЛКИН Ярослав) — с игры
27:32   БУСЛАЕВ Михаил, «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — закончилось штрафное время
26:39   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» получает право на свободный удар справа
23:31   Нереализованный 12-метровый: «КДЮСШ-1», КАМЕНЕВ Егор (мимо)
23:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», БУСЛАЕВ Михаил (подножка)
23:04   «КДЮСШ-1» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:59   ОВЧИННИКОВ Кирилл, «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:09
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижегородская обл.) — «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — 2:1
19:40   ПЛОСКОВ Егор, «КДЮСШ-1» — закончилось штрафное время
17:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ОВЧИННИКОВ Кирилл (толчок соперника)
17:05 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КДЮСШ-1», ТУРКИН Дмитрий (умышленный удар соперника)
15:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КДЮСШ-1», ПЛОСКОВ Егор (нарушение численного состава)
15:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.»
13:18 Гол  2:1 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ЛЕДЯНКИН Роман (к) (НИКИТИН Илья) — с игры
12:38   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» получает право на свободный удар слева
11:33   «КДЮСШ-1» получает право на свободный удар слева
8:54   «КДЮСШ-1» получает право на свободный удар справа
7:04   ТУРКИН Дмитрий, «КДЮСШ-1» — закончилось штрафное время
6:37 Гол  1:1 «КДЮСШ-1», ТОРЛОПОВ Виталий — с игры
4:00 Гол  1:0 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ИВАНОВ Максим — с игры
3:03   Нереализованный 12-метровый: «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ИВАНОВ Максим (вратарь)
3:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КДЮСШ-1», ТУРКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
2:50   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:16   «КДЮСШ-1» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:58:11 (БАЛАХНА, местное время)
0:00   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижегородская обл.): 80. ХАРИН Кирилл (в) | 27. КРУПНОВ Дмитрий | 7. НИКИТИН Илья | 15. ЛЕДЯНКИН Роман (к) | 21. ИВАНОВ Максим | 12. КОЧЕТОВ Никита | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 5. ЩЕТИНИН Юрий | 9. ФРОЛОВ Михаил | 10. БОЧКАРЕВ Степан | 77. НАУМОВ Денис | 28. БЕЛКИН Ярослав | 67. ОВЧИННИКОВ Кирилл | 75. БЛИНОВ Александр | 88. КОВШОВ Степан | 99. БУСЛАЕВ Михаил |
0:00   «КДЮСШ-1» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в, к) | 2. ТУРКИН Сергей | 4. ПЛОСКОВ Егор | 7. ТУРКИН Дмитрий | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 5. КАМЕНЕВ Егор | 20. ПРОХОРОВ Григорий (в) | 6. ВАСИЛЬЕВ Владислав | 9. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 12. ТОРЛОПОВ Виталий | 13. ЛЕБЕДЕВ Семён | 17. КУЗЬМИН Артём | 19. ГОЛОВАЧ Кирилл |
0:00   БАЛАХНА. Cтадион «ОЛИМПИЙСКИЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: КИСЛОВ Алексей, , Навашино, ИВАНОВ Владимир, РК, Нижний Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013