«Родина-98» Киров — «Строитель» Сыктывкар

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 7 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча «РОДИНА-98» (Киров) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 3:4 (1:0)
57:05   «СТРОИТЕЛЬ», № 20, ЧЕРНЯЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
57:05 Гол  3:4 «РОДИНА-98», ФЕДОСЕЕВ Владимир — с 12-метрового штрафного удара
57:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЧЕРНЯЕВ Павел (подножка)
42:46   ЖЕВЛАКОВ Алексей, «РОДИНА-98» — закончилось штрафное время
40:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-98», ЕФРЕМОВ Григорий (задержка соперника)
40:09   «РОДИНА-98» — подача углового справа
39:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЕЛФИМОВ Сергей (подножка)
38:44   НЕЙФЕЛЬД Руслан, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
37:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-98», ЖЕВЛАКОВ Алексей (подножка)
36:36   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар справа
34:23 Гол  2:2 «СТРОИТЕЛЬ», БАБИН Евгений — с игры
33:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», НЕЙФЕЛЬД Руслан (задержка соперника)
32:45   «СТРОИТЕЛЬ», № 2, КУСТЫШЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
32:45 Гол  2:1 «РОДИНА-98», МОРОКОВ Андрей — с игры
31:36 Гол  1:1 «СТРОИТЕЛЬ», АГАФОНОВ Никита (ЛИХАЧЁВ Артём) — с игры
30:48   «РОДИНА-98» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:45
30:00   Количество зрителей на матче: 15
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «РОДИНА-98» (Киров) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 1:0
29:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
14:22   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
13:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит без опасных моментов
5:31   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар слева
2:26   «РОДИНА-98» получает право на свободный удар справа
0:41   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 33. УВАРОВ Кирилл (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 15. ДЁМИН Сергей (к) | 4. ГОЛЕЙЧУК Дмитрий | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 18. ЛЫСАК Алексей | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 17. БАБИН Евгений | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 22. ГРИГОРЬЕВ Алексей | 7. АГАФОНОВ Никита | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 20. ЧЕРНЯЕВ Павел | 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард | 3. КОРАБЛИН Иван | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 12. ПУЧКОВ Иван | 77. ШИШКО Анатолий |
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, с/с, Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, с/с, Киров.. Инспектор матча: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров.
0:00   «РОДИНА-98» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в) (к) | 70. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 19. КОЛУПАЕВ Денис | 15. МАЙОРОВ Максим | 66. ВИНОГРАДОВ Данил | 20. САХАРЧУК Артём | 77. КОНОПЛЁВ Игорь | 10. МОРОКОВ Андрей | 44. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 16. ПЫСИН Владимир | 9. КОЧУРОВ Павел | 84. БЕРЕЗИН Олег (в) | 3. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 6. БАХТИН Александр | 8. СКОБЁЛКИН Никита | 13. СУХИХ Михаил | 21. ЕФРЕМОВ Григорий |
0:00   Судьи: САДАКОВ Александр, , Киров, МИХЕЕВ Андрей, с/с, Киров, МАРУЩАК Сергей, с/с, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ЯСНО. Температура -8°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:00:36 (КИРОВ, местное время)