«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Динамо-Москва» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 5:3 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 65 — 30. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 3 — 7. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:23   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
88:34   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
87:50   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
86:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОТЁМИН Денис (несоблюдение игрового расстояния)
83:29   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
82:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (к) (подножка)
81:28   ЗОЛОТАРЁВ Андрей (к), «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
81:24   Назначено компенсированное время: 01:30
81:16   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА»
80:29   «СКА-НЕФТЯНИК», № 80, КИМ Александр - досрочно окончено штрафное время
80:29 Гол  5:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений - с 12-метрового штрафного удара
80:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (задержка соперника)
71:53 Гол  5:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ТУРГУНОВ Рустам (БЕФУС Янис) — с игры
71:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (к) (удар соперника клюшкой)
71:02   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
69:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
68:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОТЁМИН Денис (удар соперника клюшкой)
67:29   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
62:10   «ДИНАМО-МОСКВА», № 6, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
62:10 Гол  5:1 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел - с игры
60:08   МЕЛЬНИКОВ Николай, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
59:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», КАЛИНИН Сергей (подножка)
55:44   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
53:39   Назначено компенсированное время: 00:30
52:16 Гол  4:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий (СЭФСТРЁМ Эрик) — с углового удара
51:49   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
50:50   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
50:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МЕЛЬНИКОВ Николай (удар соперника клюшкой)
48:54   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
46:38   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
46:20   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
45:23   КИМ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:29
45:00   Количество зрителей на матче: 2000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 3:1
40:14   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
35:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (подножка)
35:05   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
31:45 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК»
27:22 Гол  3:1 «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (ПОТЁМИН Денис) — с игры
25:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: второй мяч забил Павел Рязанцев, № 8
25:30 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим - с игры
25:04   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
23:43   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
20:08   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
17:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: ассистент — Денис Потёмин, № 61.
17:19 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
14:38   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
14:28   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
13:42   «СКА-НЕФТЯНИК», № 8, ЧИЖОВ Алексей (к) — досрочно окончено штрафное время
13:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (к) (удар соперника клюшкой)
12:44   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:07   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
4:25   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -4°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 20:59:56 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей (к) | 6. КАЛИНИН Сергей | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 18. ШАБУРОВ Сергей | 32. БУЛАТОВ Павел | 91. СВИРИДОВ Никита | 44. ИВАНОВ Никита | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 92. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 61. ПОТЁМИН Денис | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 55. БОНДАРЕНКО Артём | 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 24. АНТИПОВ Александр | 89. РЯЗАНОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, , Иркутск. Судья-секретарь эл. протокола: ФОМИНЫХ Борис, МК, Иркутск. Резервный судья: ГАЛАНИН Андрей, МК, Иркутск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, , Архангельск.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, МК, Горно-Алтайск, МАСЛЯЕВ Дмитрий, МК, Нижний Новгород, ЛЕГАЕВ М., МК, Краснотурьинск.