«ФОК Олимпийский» Балахна, Нижегородская обл. — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — «СДЮCШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:9 (1:7)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 16. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
36:09   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», № 25, КОЗНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
36:09 Гол  3:9 «СДЮCШОР-ВОЛГА», ХАСЯНОВ Олег — с игры
34:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», КОЗНОВ Денис (откидка мяча)
34:10 Гол  3:8 «СДЮCШОР-ВОЛГА», САМОЙЛОВ Вадим — с игры
32:27 Гол  3:7 «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», БОКОВ Денис — с игры
31:29   ХАСЯНОВ Олег, «СДЮCШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
30:44   «СДЮCШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
29:33 Гол  2:7 «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», ИСАЕВ Илья (к) — с игры
27:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮCШОР-ВОЛГА», ХАСЯНОВ Олег (блокировка)
21:29   РОМАНОВ Иван, «СДЮCШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
21:13   Замена вратаря: «СДЮCШОР-ВОЛГА». В игру вступает КАЗАКОВ Максим (в)
20:54   Замена вратаря: «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ». В игру вступает КУЧЕРУК Сергей (в)
20:32 Гол  1:7 «СДЮCШОР-ВОЛГА», СЕВАСТЬЯНОВ Михаил — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:51
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (21:32). «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — «СДЮCШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:7
20:00 Гол  1:6 «СДЮCШОР-ВОЛГА», НОРКИН Егор — с игры (20:17)
19:48 Гол  1:5 «СДЮCШОР-ВОЛГА», САМОЙЛОВ Вадим (РОМАНОВ Иван) — с игры
18:28   САМОЙЛОВ Вадим, «СДЮCШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
17:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮCШОР-ВОЛГА», РОМАНОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
15:51 Гол  1:4 «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», ИСАЕВ Илья (к) — с игры
15:02 Гол  0:4 «СДЮCШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) (Головин Алексей) — с игры
14:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮCШОР-ВОЛГА», САМОЙЛОВ Вадим (подножка)
11:05 Гол  0:3 «СДЮCШОР-ВОЛГА», НОРКИН Егор (АПАЛЬКОВ Кирилл) — с игры
9:37   Головин Алексей, «СДЮCШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
7:25 Гол  0:2 «СДЮCШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) — с игры
5:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮCШОР-ВОЛГА», Головин Алексей (задержка соперника)
0:57 Гол  0:1 «СДЮCШОР-ВОЛГА», Головин Алексей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:53:12 (БАЛАХНА, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013
0:00   «СДЮCШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ФУФАЕВ Никита (в) | 2. Головин Алексей | 14. СМОЛЕНКОВ Василий (к) | 12. САМОЙЛОВ Вадим | 8. ХАСЯНОВ Олег | 9. НОРКИН Егор | 1. КАЗАКОВ Максим (в) | 3. РОМАНОВ Иван | 6. ПУСТОЛЯКОВ Дмитрий | 7. ДРУШКОВ Дамир | 11. ВАВАКИН Константин | 13. СЕВАСТЬЯНОВ Михаил | 16. АЗМАНОВ Сергей | 17. ВАНЬКИН Кирилл | 21. АЛИУЛЛОВ Артур | 22. АПАЛЬКОВ Кирилл |
0:00   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна): 8. ШАРОНОВ Даниил (в) | 25. КОЗНОВ Денис | 18. МАТРОСОВ Михаил | 30. АФОНИН Анатолий | 28. МАСЛЕННИКОВ Александр | 9. ИСАЕВ Илья (к) | 1. КУЧЕРУК Сергей (в) | 2. РОМАНОВ Никита | 3. МЯЧЕВ Никита | 11. КЕССАРИЙСКИЙ Михаил | 12. ЧУРКИН Егор | 14. ЕШЕЛЬКИН Юрий | 15. БОКОВ Денис | 17. АРИНЦЕВ Вячеслав | 20. СЕМИН Марат | 21. МОЛОДОВСКИЙ Евгений |
0:00   Судьи в поле: ЛОПАТОЧКИН Роман, , Нижний Новгород, ИВАНОВ Владимир, РК, Нижний Новгород.
0:00   БАЛАХНА. Cтадион «ОЛИМПИЙСКИЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.