«Родина» Киров — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:27). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижегородская область) — 2:3 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Гол  2:3 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ЛЕДЯНКИН Роман (к) — с игры
37:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», КОСТОУСОВ Денис (подножка)
35:36 Гол  2:2 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», КОЧЕТОВ Никита — с игры
32:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «Родина»
31:57 Гол  2:1 «РОДИНА», КОСТОУСОВ Денис (БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к)) — с игры
28:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах.
21:24 Гол  1:1 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», БЕЛКИН Ярослав — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:25
20:00   Количество зрителей на матче: 150
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:06). «РОДИНА» (Киров) — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижегородская область) — 1:0
17:01   ЩЕТИНИН Юрий, «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — закончилось штрафное время
14:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «сб. Нижегородской обл.»
13:17   КОЧЕТОВ Никита, «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» — закончилось штрафное время
13:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», ЩЕТИНИН Юрий (задержка соперника)
12:45   БОЙКО Данил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
9:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», КОЧЕТОВ Никита (задержка соперника)
8:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», БОЙКО Данил (подножка)
2:16 Гол  1:0 «РОДИНА», ИЛЬИН Валерий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:43:14 (БАЛАХНА, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 2. ИЛЬИН Валерий | 18. ДУРКИН Иван | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 16. БОЙКО Данил | 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (в) | 3. НЕЛЮБИН Вячеслав | 4. КОСТОУСОВ Денис | 6. КЛАБУКОВ Данил | 9. КЛЮКИН Игорь | 13. ЖЕВЛАКОВ Илья | 14. ШИБАНОВ Виктор | 17. СТАРИКОВ Всеволод |
0:00   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижегородская область): 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 27. КРУПНОВ Дмитрий | 7. НИКИТИН Илья | 15. ЛЕДЯНКИН Роман (к) | 77. НАУМОВ Денис | 12. КОЧЕТОВ Никита | 80. ХАРИН Кирилл (в) | 5. ЩЕТИНИН Юрий | 9. ФРОЛОВ Михаил | 10. БОЧКАРЕВ Степан | 21. ИВАНОВ Максим | 28. БЕЛКИН Ярослав | 67. ОВЧИННИКОВ Кирилл | 75. БЛИНОВ Александр | 88. КОВШОВ Степан | 99. БУСЛАЕВ Михаил |
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Вадим, , Нижний Новгород, КИСЛОВ Алексей, , Навашино.
0:00   БАЛАХНА. Cтадион «ОЛИМПИЙСКИЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013