«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (39:57). Результат матча «СДЮCШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 8:1 (4:0)
37:29 Гол  8:1 «СДЮCШОР-ВОЛГА», ХАСЯНОВ Олег (САМОЙЛОВ Вадим) — с игры
36:01   ХАСЯНОВ Олег, «СДЮCШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
35:02   КЛАБУКОВ Данил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
32:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮCШОР-ВОЛГА», ХАСЯНОВ Олег (удар соперника клюшкой)
31:14   Замена вратаря: «СДЮCШОР-ВОЛГА». В игру вступает КАЗАКОВ Максим (в)
31:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Данил (подножка)
28:49 Гол  7:1 «СДЮCШОР-ВОЛГА», АПАЛЬКОВ Кирилл — с игры
26:10   КОСТОУСОВ Денис, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
25:07 Гол  6:1 «СДЮCШОР-ВОЛГА», ХАСЯНОВ Олег (СМОЛЕНКОВ Василий (к)) — с игры
23:07   «СДЮCШОР-ВОЛГА», № 21, АЛИУЛЛОВ Артур — досрочно окончено штрафное время
23:07 Гол  5:1 «РОДИНА», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) (ВЛАДИМИРОВ Семён) — с игры
22:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», КОСТОУСОВ Денис (задержка соперника)
21:48   РОМАНОВ Иван, «СДЮCШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
20:45 Гол  5:0 «СДЮCШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) (НОРКИН Егор) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:35
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «СДЮCШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 4:0
19:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮCШОР-ВОЛГА», АЛИУЛЛОВ Артур (подножка)
17:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮCШОР-ВОЛГА», РОМАНОВ Иван (подножка)
15:38   «РОДИНА», № 16, БОЙКО Данил — досрочно окончено штрафное время
15:38 Гол  4:0 «СДЮCШОР-ВОЛГА», ХАСЯНОВ Олег — с игры
15:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», БОЙКО Данил (толчок соперника)
14:23 Гол  3:0 «СДЮCШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) — с игры
12:40 Гол  2:0 «СДЮCШОР-ВОЛГА», АПАЛЬКОВ Кирилл — с игры
9:17 Гол  1:0 «СДЮCШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:15:38 (БАЛАХНА, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (в) | 2. ИЛЬИН Валерий | 18. ДУРКИН Иван | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 16. БОЙКО Данил | 27. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 4. КОСТОУСОВ Денис | 14. ШИБАНОВ Виктор | 3. НЕЛЮБИН Вячеслав | 13. ЖЕВЛАКОВ Илья | 17. СТАРИКОВ Всеволод | 6. КЛАБУКОВ Данил | 9. КЛЮКИН Игорь |
0:00   БАЛАХНА. Cтадион «ОЛИМПИЙСКИЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ИВАНОВ Вячеслав, ВК, Нижний Новгород, МОРОЗОВ Вадим, , Нижний Новгород.
0:00   «СДЮCШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ФУФАЕВ Никита (в) | 2. Головин Алексей | 14. СМОЛЕНКОВ Василий (к) | 12. САМОЙЛОВ Вадим | 8. ХАСЯНОВ Олег | 9. НОРКИН Егор | 1. КАЗАКОВ Максим (в) | 21. АЛИУЛЛОВ Артур | 3. РОМАНОВ Иван | 22. АПАЛЬКОВ Кирилл | 7. ДРУШКОВ Дамир | 13. СЕВАСТЬЯНОВ Михаил | 16. АЗМАНОВ Сергей | 6. ПУСТОЛЯКОВ Дмитрий | 11. ВАВАКИН Константин | 17. ВАНЬКИН Кирилл |