«Сибсельмаш» Новосибирск — «Старт» Нижегородская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:7 (3:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 70. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 9 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 6 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:45 Гол  4:7 «СТАРТ», КОРЕВ Евгений (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к)) — с игры
83:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТЮКО Михаил (подножка)
83:28   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
81:34   «СТАРТ», № 16, СТАРИКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
81:34 Гол  4:6 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (ШУБИН Никита) — с углового удара
81:06   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
79:23   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
77:43   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
74:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СТАРИКОВ Дмитрий (подножка)
62:45   «СТАРТ» — подача углового слева
61:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий (толчок соперника)
60:39   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
58:16 Гол  3:5 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (МАКСИМЕНКО Денис) — с игры
57:56   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
57:07   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
54:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 400
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 3:4
44:02   ХВОРНУМ Йеспер, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
42:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (подножка)
33:41   «СТАРТ», № 89, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
33:41 Гол  3:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ДОРОВСКИХ Алексей (к) — с 12-метрового штрафного удара
33:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер (подножка)
33:05   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:15   «СИБСЕЛЬМАШ», № 19, ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
32:15 Гол  2:4 «СТАРТ», СТАРИКОВ Дмитрий (КОТКОВ Денис) — с игры
28:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий (подножка)
26:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
15:26   Назначено компенсированное время: 01:30
15:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЫЧЁВ Игорь (подножка)
14:46   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
14:28   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
1:21 Гол  0:1 «СТАРТ», КОРЕВ Евгений (СТАРИКОВ Дмитрий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:32:27 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 8. МАВРИН Евгений | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 25. ШУБИН Никита | 84. ДОРОВСКИХ Алексей (к) | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 17. ВШИВКОВ Артём | 89. АНИСИМОВ Павел | 88. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 19. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 27. МИХЕЕВ Юрий | 72. ПЕТРОВ Денис |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 89. РЯЗАНОВ Максим | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 7. ТЮКО Михаил | 14. СЫЧЁВ Игорь | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 20. КОРЕВ Евгений | 52. КОТКОВ Денис | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 21. ЕВТИН Александр (в) | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 8. КЛИМКИН Андрей |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, МК, Москва, КОРОБКОВ Александр, ВК, Тольятти, АНИКИН Дмитрий, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ Александр, , Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ Игорь, , Новосибирск. Резервный судья: СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, МК, Новокуйбышевск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -5°C.