«Кузбасс» Кемерово — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:14). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 5:9 (2:3)
89:46   «КУЗБАСС» — подача углового слева
88:08 Гол  5:9 «КУЗБАСС», ПАВЕНСКИЙ Богдан (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с игры
87:43   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
83:05   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ДУБРОВСКИЙ Александр (в)
81:24   «КУЗБАСС», № 5, ГОРЯЧЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
81:24 Гол  4:9 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНОВ Никита (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
79:06   СВИРИДОВ Никита, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
76:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (задержка соперника)
72:07   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
70:25   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
69:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», СВИРИДОВ Никита (подножка)
68:08   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
66:54   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА»
66:01   «ДИНАМО-МОСКВА», № 19, САВЕЛЬЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
66:01 Гол  4:8 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир — с 12-метрового штрафного удара
66:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
57:14   «КУЗБАСС» — подача углового слева
56:43   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
56:19   «ДИНАМО-МОСКВА», № 40, ТУРГУНОВ Рустам — досрочно окончено штрафное время
56:19 Гол  3:6 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир — с игры
55:13 Гол  2:6 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ШЕВЦОВ Антон) — с углового удара
54:43   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
51:58 Гол  2:5 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ИВАНОВ Никита) — с игры
50:37 Гол  2:4 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (САВЕЛЬЕВ Дмитрий) — с игры
48:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ТУРГУНОВ Рустам (блокировка)
45:16   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:30
45:00   Количество зрителей на матче: 3000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:3
39:29 Гол  2:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (БЕФУС Янис) — с игры
37:34   «КУЗБАСС», № 48, ЕРМОЛОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
37:34 Гол  2:2 «ДИНАМО-МОСКВА», СВИРИДОВ Никита (ШЕВЦОВ Антон) — с углового удара
37:18   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
34:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРМОЛОВ Илья (подножка)
9:53   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
9:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЩЕГЛОВ Иван (подножка)
5:57   «КУЗБАСС» — подача углового справа
1:26   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:32:01 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 18. ШАБУРОВ Сергей | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 44. ИВАНОВ Никита | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 71. РАДЮШИН Юрий | 92. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 74. ЯКУШЕВ Павел | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 4. НИЧКОВ Алексей | 8. РЕПЯХ Артём | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 14. ТАРАСОВ Владислав | 15. СЕМЁНОВ Максим | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 99. САВЕЛЬЕВ Артём |
0:00   Судьи: САВЕНКОВ Игорь, ВК, Красноярск, ЛАКИН Андрей, , Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, б/к, Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово. Резервный судья: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ Алексей, РК, Екатеринбург.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ПАСМУРНО. Температура -4°C.