«Енисей» Красноярск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:21). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 10:2 (6:1)
63:55 Гол  8:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
63:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (задержка соперника)
62:34   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:04   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
55:16 Гол  7:2 «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (ЛОМАНОВ Сергей (к)) — с игры
51:17   «ВОДНИК» — подача углового слева
49:32   «ВОДНИК» — подача углового слева
46:41 Гол  6:2 «ВОДНИК», ТЮКАВИН Александр (ЧЕРМНЫХ Максим) — с игры
45:11   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает РЕЙН Андрей (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:53
45:00   Количество зрителей на матче: 3200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 6:1
2:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:46 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 12. СВЕНССОН Андерс (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Иван | 16. КАЛИНИН Сергей | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 9. ТЮКАВИН Александр | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 33. РЕЙН Андрей (в) | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 21. СЕМЁНОВ Максим | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ПАХОРУКОВ Антон, , Красноярск. Резервный судья: ШАМАТРИН Дмитрий, , Красноярск. Инспектор матча: БАРАНОВ Владимир, ВК, Киров.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 8. ШЕВЦОВ Иван | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 16. НАГУЛЯК Антон | 21. ЛАПШИН Денис | 24. ВИКУЛИН Юрий | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 92. МАКАРОВ Дмитрий |
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, РК, Абакан, КАЗАКОВ Денис, , Абакан, ПРОНИН Денис, , Кемерово.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -1°C.