«Сибсельмаш» Новосибирск — «Зоркий» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 4:1 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 12 — 6. Свободные удары: 7 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
76:17   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
70:11 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (ИСАЛИЕВ Рауан) — с углового удара
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:1
44:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛГУЖЕВ Евгений (подножка)
43:15   МОГИЛЬНИКОВ Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
41:26   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
40:09   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
34:02   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
33:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (подножка)
32:48   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
31:51   «СИБСЕЛЬМАШ», № 29, БАРАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
31:51 Гол  2:1 «ЗОРКИЙ», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ВДОВЕНКО Вячеслав) — с игры
28:43   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
26:07   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
25:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий (подножка)
3:43   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:29:01 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 8. МАВРИН Евгений | 10. ГАН Сергей | 25. ШУБИН Никита | 84. ДОРОВСКИХ Алексей (к) | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 17. ВШИВКОВ Артём | 89. АНИСИМОВ Павел | 88. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 19. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 27. МИХЕЕВ Юрий | 72. ПЕТРОВ Денис | 82. ДРУЖКОВ Владимир |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 66. ИВКИН Валерий | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 28. КОЗУЛИН Роман (к) | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 5. ОСОКИН Дмитрий | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 21. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 7. РАТНИКОВ Глеб | 50. ИВАНОВ Артём | 53. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 84. КУЛАГИН Никита |
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ Александр, , Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ Игорь, , Новосибирск. Резервный судья: СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, МК, Санкт-Петербург, СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, , Северодвинск, ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -2°C.