«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:14). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 12:5 (9:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 9 — 12. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:49   «ВОЛГА» — подача углового слева
89:07 Гол  12:5 «ВОЛГА», ЦЫГАНЕНКО Петр (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
87:55   «ВОЛГА» — подача углового справа
87:41   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
86:21   «ВОЛГА» — подача углового слева
85:00   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
83:16   «СКА-НЕФТЯНИК», № 8, ЧИЖОВ Алексей (к) — досрочно окончено штрафное время
83:16 Гол  12:4 «ВОЛГА», ЗАХАРОВ Петр — с игры
82:44   «ВОЛГА» — подача углового справа
80:55   «ВОЛГА» — положение вне игры
79:31   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ЦЫГАНЕНКО Петр (вратарь)
79:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (к) (подножка)
50:57   «ВОЛГА», № 9, ЦЫГАНЕНКО Петр — досрочно окончено штрафное время
50:57 Гол  10:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий — с 12-метрового штрафного удара
50:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫГАНЕНКО Петр (задержка соперника)
50:13   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Выход один на один не реализует Цыганенко. Выручает Отен.
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:48
45:00   Количество зрителей на матче: 3387
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 9:2
43:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
9:43   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
5:55 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (СЭФСТРЁМ Эрик) — с углового удара
5:27   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
2:33 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (КИМ Александр) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:42 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 55. БОНДАРЕНКО Артём | 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 24. АНТИПОВ Александр | 34. БОНДАРЕНКО Юрий | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 61. ПОТЁМИН Денис |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 93. СЛУГИН Александр | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 23. БУШУЕВ Алексей | 29. ЗАХАРОВ Петр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 10. ПАХОМОВ Максим | 21. ЛАРИОНОВ Игорь (к) | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 6. МИРОНОВ Фёдор | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 88. КАРСАКОВ Юрий | 95. БИХУЗИН Эмиль | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр |
0:00   Судьи: САВЕНКОВ Игорь, ВК, Красноярск, АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, ГАЛАНИН Андрей, , Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ЩЕРБИНА Вадим, РК, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск. Резервный судья: ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск. Инспектор матча: СТУК Андрей, , Архангельск.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.