«Волга» Ульяновск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 110 2к. Угловые: 13 — 6. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 7:5 (3:3)
88:50   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
86:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИХЕЕВ Юрий (подножка)
84:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (к) (подножка)
83:16   «ВОЛГА» — подача углового слева
80:52 Гол  7:5 «ВОЛГА», ЦЫГАНЕНКО Петр (ПАХОМОВ Максим) — с игры
77:47 Гол  6:5 «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (ПАХОМОВ Максим) — с игры
76:17 Гол  5:5 «ВОЛГА», ЗАХАРОВ Петр - с 12-метрового штрафного удара
76:17 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (третье удаление в матче)
76:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (подножка)
75:24   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:52   «ВОЛГА» — подача углового слева
72:42 Гол  4:5 «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с углового удара
66:29   Назначено компенсированное время: 00:30
65:49 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий (третье удаление в матче)
65:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
64:23   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
63:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
63:20   КАРСАКОВ Юрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
62:51   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (вратарь)
62:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛИМОНОВ Антон (подножка)
62:10   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:10   БАРАНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
58:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
57:19   «ВОЛГА» — подача углового слева
55:39   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
53:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (блокировка)
51:43   «ВОЛГА» — подача углового справа
50:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 1300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:26). «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:3
45:00   «ВОЛГА» — подача углового справа (45:05)
44:19   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
42:34   ДОРОВСКИХ Алексей (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
42:34   «СИБСЕЛЬМАШ», № 7, ИСАЛИЕВ Рауан — досрочно окончено штрафное время
42:34 Гол  3:3 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (к) (БУШУЕВ Алексей) — с игры
40:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (неспортивное поведение)
34:52   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
32:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ДОРОВСКИХ Алексей (к) (подножка)
29:25   «СИБСЕЛЬМАШ», № 19, ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
29:25 Гол  2:3 «ВОЛГА», ЗАХАРОВ Петр - с 12-метрового штрафного удара
29:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
17:11 Гол  1:2 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (к) (ЦЫЦАРОВ Денис) — с игры
16:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (толчок соперника)
13:19   «ВОЛГА» — подача углового слева
11:43   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
10:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (подножка)
5:45   «ВОЛГА» — подача углового справа
4:54   Назначено компенсированное время: 01:30
4:21   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
3:55   «ВОЛГА» — подача углового справа
3:44 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (ГАН Сергей) — с игры
2:39 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ДОРОВСКИХ Алексей (к) (ИСАЛИЕВ Рауан) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:29:49 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 27. МИХЕЕВ Юрий | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 8. МАВРИН Евгений | 10. ГАН Сергей | 25. ШУБИН Никита | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 17. ВШИВКОВ Артём | 84. ДОРОВСКИХ Алексей (к) | 89. АНИСИМОВ Павел | 88. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 19. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 82. ДРУЖКОВ Владимир |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, ВК, Новокуйбышевск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 88. КАРСАКОВ Юрий | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 23. БУШУЕВ Алексей | 29. ЗАХАРОВ Петр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 10. ПАХОМОВ Максим | 21. ЛАРИОНОВ Игорь (к) | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 6. МИРОНОВ Фёдор | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 93. СЛУГИН Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, РК, Екатеринбург, ДЕРДЮК Игорь, , Казань, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, , Казань.