«Динамо-Москва» Москва — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 14 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 5. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 9:2 (4:0)
89:03 Гол  9:2 «ДИНАМО-МОСКВА», СВИРИДОВ Никита (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с углового удара
66:35   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
65:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (подножка)
64:43 Гол  7:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ЩЕГЛОВ Иван (ЗОЛОТАРЁВ Андрей) — с углового удара
64:12   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
62:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», КИЧЕЕВ Алексей (подножка)
61:04   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
61:03   Назначено компенсированное время: 01:00
60:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОЗУЛИН Роман (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
60:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАБУРОВ Сергей (блокировка — обоюдное!)
58:21 Гол  6:1 «ЗОРКИЙ», ВОЛГУЖЕВ Евгений (БОЧКАРЁВ Геннадий) — с игры
54:32   Назначено компенсированное время: 00:30
52:30 Гол  6:0 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕФУС Янис (ШЕВЦОВ Антон) — с игры
52:10   СВИРИДОВ Никита, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
51:37   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
50:58   РАДЮШИН Юрий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
48:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: А. Шевцов забил после передачи Я.Бефуса.
47:34   «ЗОРКИЙ», № 28, КОЗУЛИН Роман (к) — досрочно окончено штрафное время
47:34 Гол  5:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ШЕВЦОВ Антон (САВЕЛЬЕВ Дмитрий) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:30
45:00   Количество зрителей на матче: 600
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 4:0
43:26   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
42:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», СВИРИДОВ Никита (удар соперника клюшкой)
40:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», РАДЮШИН Юрий (задержка соперника)
38:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОЗУЛИН Роман (к) (задержка соперника)
37:29 Гол  4:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с игры
16:30   «ЗОРКИЙ», № 10, ВДОВЕНКО Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
16:30 Гол  2:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ТУРГУНОВ Рустам (ШАБУРОВ Сергей) — с углового удара
16:03   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
14:20   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
13:40   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
11:51   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
7:50   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
7:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВДОВЕНКО Вячеслав (подножка)
6:54   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
5:07 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАБУРОВ Сергей (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с углового удара
5:03   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
4:45 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
4:12   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
2:36   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
1:27   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:51 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 90. ШЕВЦОВ Антон | 15. БЕФУС Янис | 18. ШАБУРОВ Сергей | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 91. СВИРИДОВ Никита | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 16. ТЮКАВИН Даниил | 17. РОДИН Сергей | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 71. РАДЮШИН Юрий | 92. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 66. ИВКИН Валерий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 28. КОЗУЛИН Роман (к) | 5. ОСОКИН Дмитрий | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 21. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 7. РАТНИКОВ Глеб | 50. ИВАНОВ Артём | 53. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 84. КУЛАГИН Никита |
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, ТОКМАКОВ Андрей, РК, Москва, ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, ВК, Мытищи. Резервный судья: ГЛЕБОВ Сергей, , Москва. Инспектор матча: СТУК Андрей, ЗМС, Архангельск.
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.