«Водник» Архангельск — «Старт» Нижегородская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:15). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 7:0 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
82:23   «СТАРТ» — подача углового слева
79:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЫЧЁВ Игорь (удар соперника клюшкой)
78:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (подножка)
77:09   «СТАРТ» — подача углового слева
76:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
74:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПЕРМИНОВ Сергей (неспортивное поведение)
72:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЯЗАНОВ Максим (задержка соперника)
68:09   СЕМЁНОВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
63:13   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
58:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
55:25   «СТАРТ» — подача углового слева
52:35   «ВОДНИК» — подача углового слева
50:43   «ВОДНИК» — положение вне игры
49:03   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:56
45:00   Количество зрителей на матче: 2100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:0
27:57   «СТАРТ» — подача углового слева
26:42   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер (вратарь)
26:42   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МАТВЕЕВ Максим (подножка)
25:26   «СТАРТ», № 22, ХВОРНУМ Йеспер — досрочно окончено штрафное время
25:26 Гол  2:0 «ВОДНИК», ЧЕРМНЫХ Максим (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
24:43   «СТАРТ» — подача углового слева
21:38   СЫЧЁВ Игорь, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
21:15   «СТАРТ» — подача углового справа
21:05   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
19:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер (задержка соперника)
19:00   «СТАРТ» — положение вне игры
14:33   «ВОДНИК» — подача углового справа
13:23   Назначено компенсированное время: 00:30
12:08   «ВОДНИК» — подача углового справа
11:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЫЧЁВ Игорь (задержка соперника)
9:29 Гол  1:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
9:29   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:56 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 89. РЯЗАНОВ Максим | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 7. ТЮКО Михаил | 14. СЫЧЁВ Игорь | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 20. КОРЕВ Евгений | 52. КОТКОВ Денис | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 71. ПОЧКУНОВ Сергей |
0:00   Судьи: КОРОБКОВ Александр, ВК, Тольятти, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, ПРОНИН Александр, , Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, , Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 12. СВЕНССОН Андерс (в) | 16. КАЛИНИН Сергей | 13. КОЗЛОВ Иван | 3. МАТВЕЕВ Максим | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 9. ТЮКАВИН Александр | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 33. РЕЙН Андрей (в) | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 21. СЕМЁНОВ Максим | 26. РЯЗАНОВ Олег |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01